SUS OLFEN, BESTENLISTE 2013
Ausdruck vom 17.10.2013
Klassenübersicht
Männer M75
Männer M65
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Frauen W75
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Männer M75 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
200 m
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Männer M75
200 m [M75 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
38,94 Häde, Herbert 35 SuS Olfen 28.06. Telgte
Weitsprung [M75 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,09 (-0,2) Häde, Herbert 35 SuS Olfen 23.06. Essen
Kugelstoß 4,0 kg [M75 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,91 Häde, Herbert 35 SuS Olfen 13.04. Gladbeck
Speerwurf 500 g [M75 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
20,22 Häde, Herbert 35 SuS Olfen 13.04. Gladbeck
Männer M65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
Halbmarathon
Marathon
Männer M65
Halbmarathon [M65 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1:57:28 Wahl, Günther 45 SuS Olfen 10.08. Nordkirchen
Marathon [M65 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4:51:25 Wahl, Günther 45 SuS Olfen 29.09. Berlin
Männer M55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
5 km
10 km
Halbmarathon
Marathon
100 km
Männer M55
5 km [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
22:36 Steins, Egbert 54 SuS Olfen 30.04. Nordkirchen
10 km [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
44:40 Rischen, Dr. Wigbert 55 SuS Olfen 30.05. Olfen
49:22 Steins, Egbert 54 SuS Olfen 17.02. Bertlich
Halbmarathon [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1:44:27 Ruholl, Norbert 57 SuS Olfen 10.08. Nordkirchen
Marathon [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:59:43 Berndstrotmann, Karl 57 SuS Olfen 13.10. Essen
100 km [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9:11:16 Berndstrotmann, Karl 57 SuS Olfen 13.04. Grünheide
10:24:05 Rischen, Dr. Wigbert 55 SuS Olfen 08.06. Biel/CH
Männer M50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
10 km
Halbmarathon
Männer M50
10 km [M50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
44:42 Rulff, Jörg 60 SuS Olfen 30.05. Olfen
Halbmarathon [M50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1:44:09 Rulff, Jörg 60 SuS Olfen 10.08. Nordkirchen
Männer M45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
5 km
10 km
Marathon
100 km
Weitsprung
Männer M45
100 m [M45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12,35 (+1,8) Lenz, Rüdiger 66 SuS Olfen 09.06. Gladbeck
5 km [M45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
23:39 Haeske, Volker 67 SuS Olfen 30.04. Nordkirchen
10 km [M45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
48:54 Seidel, Dietmar 66 SuS Olfen 30.05. Olfen
52:01 Haeske, Volker 67 SuS Olfen 30.05. Olfen
Marathon [M45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:42:16 Lohmann, Hubertus 66 SuS Olfen 29.09. Berlin
4:20:40 Haeske, Volker 67 SuS Olfen 29.09. Berlin
100 km [M45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10:33:53 Lohmann, Hubertus 66 SuS Olfen 13.04. Grünheide
Weitsprung [M45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5,76 Lenz, Rüdiger 66 SuS Olfen 27.04. Waltrop
Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
5 km
10 km
Männer M40
5 km [M40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
24:13 Haacke, Frank 69 SuS Olfen 30.04. Nordkirchen
10 km [M40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
41:19 Elbers, Frank 70 SuS Olfen 30.05. Olfen
49:42 Haacke, Frank 69 SuS Olfen 30.05. Olfen
Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
10 km
Männer M35
10 km [M35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
38:54 Prott, Carsten 78 SuS Olfen 30.05. Olfen
44:10 Prott, Berthold 74 SuS Olfen 30.05. Olfen
Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
5 km
10 km
100 km Mannschaft
Weitsprung
Hammerwurf
Männer
5 km [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
22:30 Vennemann, Christoph 91 SuS Olfen 30.05. Olfen
10 km [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
43:52 Gerhardt, Marcel 90 SuS Olfen 30.05. Olfen
100 km Mannschaft [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
30:52:46 SuS Olfen 08.06. Biel/CH
Berndstrotmann 9:44:01, Rischen 10:24:05, Lohmann 10:44:40
Weitsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5,75 (+0,8) Vennemann, Christoph 91 SuS Olfen 25.05. Münster
Hammerwurf 7,260 kg [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
51,88 Wörmann, Dominic 94 SuS Olfen 05.10. Dortmund
männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
200 m
4 x 100 m
Hammerwurf
männliche Jugend A
100 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11,34 (+1,0) Ruwe, Cederic 94 SuS Olfen 25.05. Münster
200 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
23,11 (+0,6) Ruwe, Cederic 94 SuS Olfen 09.05. Köln
4 x 100 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
44,06 SuS Olfen 23.06. Recklinghausen
Rössler 96, Ruwe 94, Konietzni 96, Brinkmann 97
Hammerwurf 6,0 kg [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
62,56 Wörmann, Dominic 94 SuS Olfen 01.07. Olfen
46,63 Brinkmann, Julian 97 SuS Olfen 05.10. Dortmund
männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
200 m
400 m
800 m
110 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
männliche Jugend B
100 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11,65 (-0,2) Konietzni, Fabian 96 SuS Olfen 06.07. Erkelenz
12,01 Brinkmann, Julian 97 SuS Olfen 04.05. Olfen
13,01 (+0,4) Haacke, Lino 96 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
200 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
23,22 (+1,2) Konietzni, Fabian 96 SuS Olfen 25.05. Münster
23,99 (+0,6) Brinkmann, Julian 97 SuS Olfen 27.04. Waltrop
26,60 (-0,5) Christians, Nils 98 SuS Olfen 27.04. Waltrop
26,93 (-0,5) Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 27.04. Waltrop
400 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
50,46 Konietzni, Fabian 96 SuS Olfen 26.07. Rostock
800 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:07,88 Konietzni, Fabian 96 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
2:22,87 Haacke, Lino 96 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
2:33,33 Frye, Jan-Philipp 97 SuS Olfen 22.05. Kamen
110 m Hürden [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
15,08 (+0,0) Brinkmann, Julian 97 SuS Olfen 25.05. Münster
4 x 100 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
46,15 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
Ruwe 96, Haacke 96, Konietzni 96, Brinkmann 97
Hochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,65 Haacke, Lino 96 SuS Olfen 22.05. Kamen
Weitsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
6,04 Konietzni, Fabian 96 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
5,50 Brinkmann, Julian 97 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
4,61 Ruwe, Pascal 96 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
Kugelstoß 5,0 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,14 Brinkmann, Julian 97 SuS Olfen 16.07. Olfen
8,51 Gutschera, Jannis 97 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Diskuswurf 1,500 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
38,23 Ruwe, Pascal 96 SuS Olfen 22.06. Recklinghausen
Hammerwurf 5,0 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
56,17 Brinkmann, Julian 97 SuS Olfen 28.09. Plettenberg
36,18 Gutschera, Jannis 97 SuS Olfen 05.10. Dortmund
Speerwurf 700 g [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
40,52 Haacke, Lino 96 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
36,59 Konietzni, Fabian 96 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
31,50 Frye, Jan-Philipp 97 SuS Olfen 22.05. Kamen
Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
300 m
800 m
80 m Hürden
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Ballwurf
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Schüler M15
100 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12,56 (+1,1) Christians, Nils 98 SuS Olfen 06.07. Coesfeld
13,07 Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
300 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
40,21 Christians, Nils 98 SuS Olfen 16.06. Kreuztal
800 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:19,65 Christians, Nils 98 SuS Olfen 06.07. Coesfeld
2:48,83 Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 27.04. Waltrop
80 m Hürden [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,08 Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
13,34 Christians, Nils 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Weitsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,87 Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
4,29 Christians, Nils 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Kugelstoß 4,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9,10 Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 06.07. Coesfeld
Diskuswurf 1,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
19,65 Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Ballwurf 200 g [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
54,50 Christians, Nils 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Blockwettkampf Lauf [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2255 Christians, Nils 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
12,95/13,34/4,29/54,50/7:51,00
Blockwettkampf Wurf [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2255 Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
13,07/13,08/4,87/8,59/19,65
Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Blockwettkampf Sprint
Schüler M14
100 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,34 (+0,4) Frye, Niklas 99 SuS Olfen 30.06. Rheine
13,66 (+2,0) Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 06.07. Coesfeld
80 m Hürden [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,56 (+0,0) Frye, Niklas 99 SuS Olfen 30.06. Rheine
Hochsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,56 Frye, Niklas 99 SuS Olfen 30.06. Rheine
Weitsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,85 (-0,8) Frye, Niklas 99 SuS Olfen 30.06. Rheine
Kugelstoß 4,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,15 Frye, Niklas 99 SuS Olfen 16.07. Olfen
Diskuswurf 1,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
27,14 Frye, Niklas 99 SuS Olfen 16.07. Olfen
Speerwurf 600 g [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
40,30 Frye, Niklas 99 SuS Olfen 30.06. Rheine
25,00 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
Blockwettkampf Sprint [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2501 Frye, Niklas 99 SuS Olfen 30.06. Rheine
13,34(+0,4)/13,56(+0,0)/4,85(-0,8)/1,56/40,30
Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Schüler M13
75 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,27 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 26.05. Münster
10,98 Kasper, Silvan 00 SuS Olfen 20.05. Recklinghausen
12,88 Risthaus, Jonas 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
800 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:32,08 Kasper, Silvan 00 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
2:47,46 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 27.04. Waltrop
2:51,46 Risthaus, Jonas 00 SuS Olfen 27.04. Waltrop
2000 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8:06,94 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
60 m Hürden [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,34 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 26.05. Münster
11,88 Kasper, Silvan 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
Hochsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,44 Kasper, Silvan 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
Weitsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,36 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
4,15 Kasper, Silvan 00 SuS Olfen 20.05. Recklinghausen
2,98 Risthaus, Jonas 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Kugelstoß 3,0 kg [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,31 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 13.10. Haltern
Diskuswurf 750 g [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
25,70 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
Hammerwurf 3,0 kg [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
19,92 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
Speerwurf 400 g [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
32,74 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 13.10. Haltern
Ballwurf 200 g [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
54,00 Mandry, Jannick 00 SuS Olfen 27.04. Waltrop
40,00 Kasper, Silvan 00 SuS Olfen 27.04. Waltrop
26,00 Risthaus, Jonas 00 SuS Olfen 27.04. Waltrop
Dreikampf [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
760 Risthaus, Jonas 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
12,88/2,98/24,00
Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Schüler M12
75 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,65 Amann, Rik 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
11,25 Haacke, Neil 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
12,39 Siepe, Daniel 01 SuS Olfen 20.04. Dülmen
12,84 Brückner, Leon 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
13,34 Lippert, Leon 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
800 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:31,54 Haacke, Neil 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
2000 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7:15,87 Haacke, Neil 01 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
Hochsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,38 Haacke, Neil 01 SuS Olfen 04.05. Olfen
Weitsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,17 Amann, Rik 01 SuS Olfen 16.07. Olfen
3,99 Haacke, Neil 01 SuS Olfen 20.05. Recklinghausen
3,35 Brückner, Leon 01 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,05 Siepe, Daniel 01 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,81 Lippert, Leon 01 SuS Olfen 04.05. Olfen
Kugelstoß 3,0 kg [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9,08 Amann, Rik 01 SuS Olfen 13.10. Haltern
4,57 Brückner, Leon 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Diskuswurf 750 g [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
29,94 Amann, Rik 01 SuS Olfen 13.10. Haltern
15,75 Lippert, Leon 01 SuS Olfen 15.06. Olfen
Hammerwurf 3,0 kg [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
34,22 Amann, Rik 01 SuS Olfen 05.10. Dortmund
Speerwurf 400 g [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
32,61 Amann, Rik 01 SuS Olfen 13.10. Haltern
25,38 Haacke, Neil 01 SuS Olfen 13.10. Haltern
Ballwurf 200 g [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
49,00 Amann, Rik 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
37,00 Haacke, Neil 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
28,00 Siepe, Daniel 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
27,50 Lippert, Leon 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
25,00 Brückner, Leon 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Dreikampf [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
779 Brückner, Leon 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
12,84/3,17/23,00
728 Lippert, Leon 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
13,34/2,76/27,50
677 Siepe, Daniel 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
14,19/2,81/26,50
Vierkampf [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1386 Haacke, Neil 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
12,06/3,67/1,32/37,00
Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Schüler M11
50 m [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,08 Kmiecik, Jan 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
8,69 Beck, Elias 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
8,76 Jungeilges, Tim 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
800 m [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:48,73 Beck, Elias 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3:05,23 Kmiecik, Jan 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3:19,83 Jungeilges, Tim 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
4 x 50 m [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
30,70 SuS Olfen 13.07. Olfen
Jungeilges 02, Kmiecik 02, Mumm 03, Fohrmann 03
33,66 SuS Olfen 13.07. Olfen
Oesteroth 03, Lübbert 03, Scholbrock 03, Siepe 03
3 x 800 m [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9:15,62 SuS Olfen 13.07. Olfen
Mumm 03, Beck 02, Fohrmann 03
9:51,34 SuS Olfen 13.07. Olfen
Oesteroth 03, Scholbrock 03, Siepe 03
Hochsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,04 Jungeilges, Tim 02 SuS Olfen 10.06. Olfen
Weitsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,72 Kmiecik, Jan 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3,67 Beck, Elias 02 SuS Olfen 10.06. Olfen
3,31 Jungeilges, Tim 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
36,00 Jungeilges, Tim 02 SuS Olfen 10.06. Olfen
36,00 Kmiecik, Jan 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
32,50 Beck, Elias 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Dreikampf [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
838 Jungeilges, Tim 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,76/3,16/34,00
Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Schüler M10
50 m [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,14 Fohrmann, Felix 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
8,25 Mumm, Lars 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
8,43 Middelmann, Dean 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,76 Oesteroth, Max 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,12 Siepe, Marcel 03 SuS Olfen 10.06. Olfen
9,34 Scholbrock, Tom 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,95 Lübbert, Hendrik 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:45,35 Fohrmann, Felix 03 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:11,64 Siepe, Marcel 03 SuS Olfen 10.06. Olfen
3:17,73 Scholbrock, Tom 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:19,70 Oesteroth, Max 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:19,94 Mumm, Lars 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:20,46 Middelmann, Dean 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
Hochsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,00 Mumm, Lars 03 SuS Olfen 10.06. Olfen
0,84 Middelmann, Dean 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Weitsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,81 Fohrmann, Felix 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3,75 Mumm, Lars 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3,38 Middelmann, Dean 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3,05 Oesteroth, Max 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
2,93 Siepe, Marcel 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
2,69 Scholbrock, Tom 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,65 Lübbert, Hendrik 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
42,00 Fohrmann, Felix 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
35,00 Middelmann, Dean 03 SuS Olfen 10.06. Olfen
31,00 Oesteroth, Max 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
28,00 Mumm, Lars 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
22,00 Siepe, Marcel 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
19,50 Lübbert, Hendrik 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
Dreikampf [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
803 Mumm, Lars 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,50/3,31/24,50
714 Oesteroth, Max 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,76/2,67/27,00
630 Siepe, Marcel 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,13/2,73/20,50
Vierkampf [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
933 Middelmann, Dean 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,43/3,10/0,84/31,00
Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Schüler M9
50 m [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,80 Franz, Silas 04 SuS Olfen 20.04. Dülmen
9,15 Kranemann, Jan 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,78 Pennekamp, Florian 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:27,89 Franz, Silas 04 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
4 x 50 m [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
33,81 SuS Olfen 13.07. Olfen
Kranemann 04, Best 05, Wurfmann 05, Franz 04
36,38 SuS Olfen 13.07. Olfen
Brückner 05, Klinke 06, Loock 06, Seidel 05
3 x 800 m [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10:00,56 SuS Olfen 13.07. Olfen
Wurfmann 05, Loock 06, Franz 04
10:23,70 SuS Olfen 13.07. Olfen
Best 05, Klinke 06, Kranemann 04
Weitsprung [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,28 Franz, Silas 04 SuS Olfen 20.04. Dülmen
2,75 Kranemann, Jan 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
2,46 Pennekamp, Florian 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
24,00 Franz, Silas 04 SuS Olfen 20.04. Dülmen
17,50 Kranemann, Jan 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
16,50 Pennekamp, Florian 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
Dreikampf [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
593 Kranemann, Jan 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,15/2,75/17,00
Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Schüler M8
50 m [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,98 Wurfmann, Robin 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
9,13 Best, Hendrik 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,56 Brückner, Luca 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
9,63 Wurfmann, Nils 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
10,22 Seidel, Felix 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
11,89 Franke, Lucas 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:21,72 Wurfmann, Robin 05 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:42,11 Wurfmann, Nils 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3:48,36 Brückner, Luca 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Weitsprung [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,77 Wurfmann, Robin 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
2,89 Best, Hendrik 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,89 Wurfmann, Nils 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
2,61 Seidel, Felix 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,54 Brückner, Luca 05 SuS Olfen 20.04. Dülmen
2,22 Franke, Lucas 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
29,50 Wurfmann, Robin 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
20,50 Brückner, Luca 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
19,50 Wurfmann, Nils 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
18,50 Seidel, Felix 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
17,00 Best, Hendrik 05 SuS Olfen 20.04. Dülmen
10,50 Franke, Lucas 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
Dreikampf [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
504 Brückner, Luca 05 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,87/2,45/18,00
Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Schüler M7
50 m [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9,52 Klinke, Niklas 06 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,66 Loock, Lasse 06 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
800 m [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:33,00 Loock, Lasse 06 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:46,12 Klinke, Niklas 06 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Weitsprung [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,12 Klinke, Niklas 06 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
2,68 Loock, Lasse 06 SuS Olfen 20.04. Dülmen
Schlagballwurf 80 g [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
26,50 Klinke, Niklas 06 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
18,50 Loock, Lasse 06 SuS Olfen 20.04. Dülmen
Dreikampf [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
591 Klinke, Niklas 06 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,52/2,77/19,50
528 Loock, Lasse 06 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,66/2,58/17,00
Schüler M6 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Schüler M6
50 m [M6 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11,29 Vorspohl, Finn 07 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
12,45 Häde, Jannek 07 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
800 m [M6 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4:20,07 Häde, Jannek 07 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
4:57,26 Vorspohl, Finn 07 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
Weitsprung [M6 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2,38 Vorspohl, Finn 07 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
2,29 Häde, Jannek 07 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Schlagballwurf 80 g [M6 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
14,50 Vorspohl, Finn 07 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
11,50 Häde, Jannek 07 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Frauen W75 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Frauen W75
Kugelstoß 3,0 kg [W75 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,14 Häde, Agnes 35 SuS Olfen 13.04. Gladbeck
Diskuswurf 1,0 kg [W75 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
15,11 Häde, Agnes 35 SuS Olfen 28.06. Telgte
Hammerwurf 3,0 kg [W75 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
22,43 Häde, Agnes 35 SuS Olfen 12.07. Mönchengladbach
Frauen W55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
Marathon
Frauen W55
Marathon [W55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5:03:38 Uesbeck, Marion 57 SuS Olfen 29.09. Berlin
Frauen W50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
10 km
Halbmarathon
Marathon
100 km
Frauen W50
10 km [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
53:04 Müller, Martina 61 SuS Olfen 30.05. Olfen
Halbmarathon [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:02:24 Müller, Martina 61 SuS Olfen 24.02. Hamm
Marathon [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:54:50 Rusche, Silvia 62 SuS Olfen 17.02. Bertlich
4:25:20 Müller, Martina 61 SuS Olfen 29.09. Berlin
100 km [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9:53:11 Rusche, Silvia 62 SuS Olfen 13.04. Grünheide
Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
400 m
800 m
5 km
10 km
Halbmarathon
Marathon
Frauen W45
400 m [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
65,61 Huber, Anita 65 SuS Olfen 13.07. Mönchengladbach
800 m [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:30,21 Huber, Anita 65 SuS Olfen 14.07. Mönchengladbach
5 km [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
21:03 Huber, Anita 65 SuS Olfen 30.05. Olfen
10 km [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
58:07 Nitz, Claudia 67 SuS Olfen 30.05. Olfen
Halbmarathon [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1:38:46 Huber, Anita 65 SuS Olfen 10.08. Nordkirchen
Marathon [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:18:50 Huber, Anita 65 SuS Olfen 29.09. Berlin
4:56:41 Nitz, Claudia 67 SuS Olfen 29.09. Berlin
Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
5 km
10 km
Halbmarathon
Marathon
Frauen W40
5 km [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
18:02 Lange-Austrup, Peggy 73 SuS Olfen 08.06. Werne
10 km [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
36:45 Lange-Austrup, Peggy 73 SuS Olfen 14.06. Haltern
49:39 Risthaus, Mechthild 71 SuS Olfen 30.05. Olfen
Halbmarathon [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1:56:58 Risthaus, Mechthild 71 SuS Olfen 10.08. Nordkirchen
Marathon [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4:11:37 Risthaus, Mechthild 71 SuS Olfen 29.09. Berlin
Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
5 km
10 km
Halbmarathon
Marathon
Frauen W35
5 km [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
24:44 Bujak, Laura 76 SuS Olfen 30.05. Olfen
24:48 Ickerodt, Anika 75 SuS Olfen 30.04. Nordkirchen
10 km [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
53:05 Ickerodt, Anika 75 SuS Olfen 30.05. Olfen
Halbmarathon [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1:57:13 Ickerodt, Anika 75 SuS Olfen 10.08. Nordkirchen
Marathon [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5:06:57 Ickerodt, Anika 75 SuS Olfen 29.09. Berlin
Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
200 m
400 m
Marathon Mannschaft
Hammerwurf
Frauen
100 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,33 (+0,7) Pöhling, Luisa 89 SuS Olfen 14.07. Gladbeck
200 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
26,79 (+0,3) Pöhling, Luisa 89 SuS Olfen 14.07. Gladbeck
400 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
58,02 Pöhling, Luisa 89 SuS Olfen 02.06. Duisburg
Marathon Mannschaft [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11:55:47 SuS Olfen 29.09. Berlin
Huber 3:18:50, Risthaus 4:11:37, Müller 4:25:20
Hammerwurf 4,0 kg [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
33,42 Heimes, Franziska 93 SuS Olfen 16.07. Olfen
Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
200 m
100 m Hürden
4 x 100 m
Hammerwurf
Weibliche Jugend A
100 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,22 (+1,2) Röderer, Lisa 95 SuS Olfen 09.05. Köln
13,60 (+0,0) Möller, Theresa 95 SuS Olfen 08.06. Menden
14,02 Oellerich, Yuna 95 SuS Olfen 08.05. Köln
200 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
26,76 (+1,3) Röderer, Lisa 95 SuS Olfen 25.05. Münster
28,08 (+0,3) Möller, Theresa 95 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
100 m Hürden [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
14,58 (+0,1) Röderer, Lisa 95 SuS Olfen 27.07. Rostock
4 x 100 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
49,78 SuS Olfen 25.05. Münster
Kimmlinghoff 96, Röderer 95, Wörmann 96, Möller 95
Hammerwurf 4,0 kg [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
38,40 Martach, Christina 96 SuS Olfen 04.05. Olfen
29,15 Schlierkamp, Franziska 96 SuS Olfen 04.05. Olfen
Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
200 m
100 m Hürden
400 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf
Weibliche Jugend B
100 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,22 (-0,1) Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 06.07. Erkelenz
13,55 (+0,0) Kimmlinghoff, Melanie 96 SuS Olfen 08.06. Menden
14,00 (+0,2) Drews, Luise 97 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
14,68 Huber, Selina 97 SuS Olfen 09.05. Köln
Leistungen mit Rückenwind:
13,20 (+3,4) Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
200 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
27,27 Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 09.05. Köln
29,65 (-0,1) Drews, Luise 97 SuS Olfen 04.05. Olfen
30,08 Huber, Selina 97 SuS Olfen 09.05. Köln
30,41 (-1,0) Schlierkamp, Ellen 97 SuS Olfen 27.04. Waltrop
100 m Hürden [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
15,60 (+0,0) Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 25.05. Münster
17,74 (+0,0) Huber, Selina 97 SuS Olfen 25.05. Münster
Leistungen mit Rückenwind:
15,58 (+2,7) Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
400 m Hürden [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
84,59 Schlierkamp, Ellen 97 SuS Olfen 20.05. Recklinghausen
Hochsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,71 Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 16.07. Olfen
Weitsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,73 Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
4,35 (-0,6) Drews, Luise 97 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
4,28 Schlierkamp, Ellen 97 SuS Olfen 22.05. Kamen
3,59 Brinkert, Sophia 97 SuS Olfen 04.05. Olfen
Kugelstoß 4,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,29 Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 22.05. Kamen
9,12 Martach, Christina 96 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
9,10 Schlierkamp, Ellen 97 SuS Olfen 25.05. Münster
Diskuswurf 1,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
25,13 Schlierkamp, Ellen 97 SuS Olfen 25.05. Münster
22,74 Brinkert, Sophia 97 SuS Olfen 01.07. Olfen
Hammerwurf 4,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
45,84 Martach, Christina 96 SuS Olfen 01.07. Olfen
39,76 Schlierkamp, Franziska 96 SuS Olfen 21.09. Oelde
Speerwurf 600 g [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
36,71 Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 18.05. Gladbeck
28,73 Brinkert, Sophia 97 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
Vierkampf [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2771 Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
15,58(+2,7)/1,60/10,05/13,20(+3,4)
Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
300 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Schülerinnen W15
100 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,04 (+1,2) Kohlmann, Benita 98 SuS Olfen 26.05. Münster
14,12 (-3,0) Röderer, Lena 98 SuS Olfen 04.05. Olfen
14,82 Lenz, Melanie 98 SuS Olfen 20.05. Recklinghausen
14,91 Haacke, Fay 98 SuS Olfen 20.05. Recklinghausen
15,86 (+1,7) Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Leistungen mit Rückenwind:
14,15 (+3,0) Haacke, Fay 98 SuS Olfen 29.06. Rheine
14,56 (+2,5) Lenz, Melanie 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
15,48 (+2,3) Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 29.06. Rheine
300 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
46,17 Haacke, Fay 98 SuS Olfen 26.05. Münster
48,95 Röderer, Lena 98 SuS Olfen 26.05. Münster
800 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:41,60 Haacke, Fay 98 SuS Olfen 06.07. Coesfeld
2:59,65 Faßbender, Maike 98 SuS Olfen 22.05. Kamen
2000 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8:43,13 Haacke, Fay 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
5 km [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
27:12 Faßbender, Maike 98 SuS Olfen 30.05. Olfen
80 m Hürden [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,34 (+0,9) Röderer, Lena 98 SuS Olfen 26.05. Münster
14,01 (0,0 ) Haacke, Fay 98 SuS Olfen 22.09. Gütersloh
14,32 (+1,4) Lenz, Melanie 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
14,78 (+0,8) Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Leistungen mit Rückenwind:
14,41 (+2,9) Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 29.06. Rheine
4 x 100 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
57,11 SuS Olfen 13.07. Olfen
Hugo 98, Haacke 98, Lenz 98, Faßbender 98
Hochsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,40 Lenz, Melanie 98 SuS Olfen 06.07. Coesfeld
Weitsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,41 Kohlmann, Benita 98 SuS Olfen 22.05. Kamen
4,37 Lenz, Melanie 98 SuS Olfen 27.04. Waltrop
4,24 (+0,6) Haacke, Fay 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
3,94 (+0,7) Röderer, Lena 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
3,86 (+0,5) Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Kugelstoß 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9,04 Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
6,90 Röderer, Lena 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Diskuswurf 1,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
21,68 Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 29.06. Rheine
14,42 Röderer, Lena 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Speerwurf 600 g [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
31,44 Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
14,84 Lenz, Melanie 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Ballwurf 200 g [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
36,00 Haacke, Fay 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
30,00 Faßbender, Maike 98 SuS Olfen 22.05. Kamen
Blockwettkampf Sprint [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2064 Lenz, Melanie 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
14,56(+2,5)/14,32(+1,4)/4,02(-2,6)/1,32/14,84
Blockwettkampf Lauf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2159 Haacke, Fay 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
14,49(+2,7)/14,71(+4,4)/4,24(+0,6)/36,00/8:43,13
Blockwettkampf Wurf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2019 Röderer, Lena 98 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
14,25(+1,7)/13,79(+0,9)/3,94(+0,7)/6,90/14,42
2018 Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 29.06. Rheine
15,48(+2,3)/14,41(+2,9)/3,68(-1,8)/8,00/21,68
Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
Weitsprung
Schülerinnen W14
100 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
14,99 (-0,1) Pieper, Lina 99 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:02,51 Pieper, Lina 99 SuS Olfen 22.05. Kamen
Weitsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,68 Pieper, Lina 99 SuS Olfen 22.05. Kamen
Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Schülerinnen W13
75 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,16 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 26.05. Münster
10,70 Köller, Sherin 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,98 Mahler, Lisa 00 SuS Olfen 26.05. Münster
11,02 (-0,7) Jungeilges, Maja 00 SuS Olfen 27.04. Waltrop
11,03 Bücker, Lea 00 SuS Olfen 26.05. Münster
11,30 Vogel, Karolin 00 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
11,69 Kertelge, Lena 00 SuS Olfen 26.05. Münster
11,78 Hüser, Sophie 00 SuS Olfen 20.04. Dülmen
11,90 Maxim, Lea 00 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
12,51 Schlierkamp, Kira 00 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:39,24 Vogel, Karolin 00 SuS Olfen 06.07. Coesfeld
2:58,10 Ossenbühl, Angelina 00 SuS Olfen 10.06. Olfen
3:03,09 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:17,86 Jungeilges, Maja 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:32,86 Bergmann, Maike 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
2000 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9:13,97 Jungeilges, Maja 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9:22,16 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
60 m Hürden [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,44 Jungeilges, Maja 00 SuS Olfen 10.06. Olfen
10,47 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,50 Mahler, Lisa 00 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
10,90 Köller, Sherin 00 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
12,65 Kertelge, Lena 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
4 x 75 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
39,99 SuS Olfen 13.07. Olfen
Köller 00, Jungeilges 00, Brosterhaus 00, Mahler 00
40,99 SuS Olfen 13.07. Olfen
Bücker 00, Schröer 01, Konietzni 01, Vogel 00
3 x 800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8:05,99 SuS Olfen 13.07. Olfen
Faßbender 01, Konietzni 01, Vogel 00
9:04,24 SuS Olfen 13.07. Olfen
Schröer 01, Bücker 00, Jungeilges 00
Hochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,36 Hüser, Sophie 00 SuS Olfen 10.06. Olfen
Weitsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,64 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 26.05. Münster
4,30 Jungeilges, Maja 00 SuS Olfen 27.04. Waltrop
4,15 Mahler, Lisa 00 SuS Olfen 27.04. Waltrop
4,08 Köller, Sherin 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
4,03 Bücker, Lea 00 SuS Olfen 10.06. Olfen
3,70 Hüser, Sophie 00 SuS Olfen 16.07. Olfen
3,64 Kertelge, Lena 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,39 Maxim, Lea 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,32 Ossenbühl, Angelina 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,81 Bergmann, Maike 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
Kugelstoß 3,0 kg [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,75 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 14.04. Herten
Diskuswurf 750 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
23,65 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 15.06. Olfen
23,62 Jungeilges, Maja 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
21,40 Schlierkamp, Kira 00 SuS Olfen 13.10. Haltern
Hammerwurf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
33,89 Köller, Sherin 00 SuS Olfen 05.10. Dortmund
29,53 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 15.06. Olfen
26,73 Jungeilges, Maja 00 SuS Olfen 15.06. Olfen
21,11 Schlierkamp, Kira 00 SuS Olfen 04.05. Olfen
Speerwurf 400 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
22,03 Schlierkamp, Kira 00 SuS Olfen 13.10. Haltern
Ballwurf 200 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
39,50 Jungeilges, Maja 00 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
34,50 Köller, Sherin 00 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
31,50 Schlierkamp, Kira 00 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
27,00 Brosterhaus, Carina 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Schlagballwurf 80 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
34,50 Köller, Sherin 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
33,50 Mahler, Lisa 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Dreikampf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1313 Köller, Sherin 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,87/4,08/34,50
1259 Mahler, Lisa 00 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
11,17/3,94/33,50
Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Schülerinnen W12
75 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,54 Konietzni, Julia 01 SuS Olfen 26.05. Münster
10,63 Schröer, Marla 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
12,00 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
12,03 Woelki, Nele 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
12,35 Blankenhaus, Anna-Lena 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
13,12 Seuffert, Lara 01 SuS Olfen 20.04. Dülmen
13,30 Lenz, Annika 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
13,92 Stoll, Luana 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
800 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:43,47 Konietzni, Julia 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
2:47,02 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
60 m Hürden [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,93 Schröer, Marla 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
13,22 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
13,73 Konietzni, Julia 01 SuS Olfen 04.05. Olfen
13,76 Seuffert, Lara 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
Hochsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,32 Schröer, Marla 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
1,24 Konietzni, Julia 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Weitsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,36 Schröer, Marla 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
4,28 Konietzni, Julia 01 SuS Olfen 26.05. Münster
3,94 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,28 Kluczkowski, Sandra 01 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,21 Woelki, Nele 01 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,02 Lenz, Annika 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Kugelstoß 3,0 kg [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5,99 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 16.07. Olfen
Diskuswurf 750 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
15,33 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 13.10. Haltern
14,55 Lenz, Annika 01 SuS Olfen 13.10. Haltern
Speerwurf 400 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
20,46 Konietzni, Julia 01 SuS Olfen 13.10. Haltern
20,37 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 13.10. Haltern
Ballwurf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
34,00 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
30,00 Seuffert, Lara 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
25,50 Lenz, Annika 01 SuS Olfen 10.06. Olfen
Schlagballwurf 80 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
30,50 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
28,50 Schröer, Marla 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
22,50 Konietzni, Julia 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Dreikampf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1136 Faßbender, Julia 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
12,00/3,71/30,50
Vierkampf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1706 Schröer, Marla 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,69/4,36/1,32/28,50
1561 Konietzni, Julia 01 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,57/3,96/1,24/22,50
Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Schülerinnen W11
50 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,15 Brosterhaus, Leoni 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,71 Bördeling, Leonie 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,89 Aktas, Aylin 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,02 Hüser, Jana 02 SuS Olfen 10.06. Olfen
9,12 Kastner, Pia 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,21 Kaiser, Nele 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
9,62 Lütke Volksbeck, Linda 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:02,03 Kastner, Pia 02 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:02,80 Brosterhaus, Leoni 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3:14,58 Hartmann, Julia 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:19,92 Aktas, Aylin 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:40,09 Kaiser, Nele 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
4 x 50 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
31,53 SuS Olfen 13.07. Olfen
Bördeling 02, Brosterhaus 02, Legge 03, Fohrmann 03
33,59 SuS Olfen 13.07. Olfen
Dunke 03, Kaiser 02, Tumbrink 03, Kastner 02
3 x 800 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9:15,55 SuS Olfen 13.07. Olfen
Legge 03, Kastner 02, Dunke 03
9:36,33 SuS Olfen 13.07. Olfen
Tumbrink 03, Hüser 02, Brosterhaus 02
Hochsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,08 Kastner, Pia 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
1,08 Bördeling, Leonie 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
1,08 Hüser, Jana 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
1,04 Brosterhaus, Leoni 02 SuS Olfen 10.06. Olfen
Weitsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,87 Brosterhaus, Leoni 02 SuS Olfen 10.06. Olfen
3,45 Hüser, Jana 02 SuS Olfen 10.06. Olfen
3,41 Kaiser, Nele 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3,38 Bördeling, Leonie 02 SuS Olfen 10.06. Olfen
3,35 Kastner, Pia 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,23 Hartmann, Julia 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,16 Aktas, Aylin 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,14 Lütke Volksbeck, Linda 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
32,50 Kastner, Pia 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
32,00 Bördeling, Leonie 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
27,50 Kaiser, Nele 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
21,50 Hartmann, Julia 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
20,50 Hüser, Jana 02 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
19,00 Brosterhaus, Leoni 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
19,00 Lütke Volksbeck, Linda 02 SuS Olfen 04.05. Olfen
Dreikampf [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1030 Brosterhaus, Leoni 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,15/3,77/17,50
929 Kaiser, Nele 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,37/3,00/27,50
Vierkampf [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1257 Kastner, Pia 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,12/3,15/1,08/32,50
1247 Bördeling, Leonie 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,71/3,20/1,08/27,00
1056 Hüser, Jana 02 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,18/3,30/1,08/14,50
Vierkampf Mannschaft [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
6151 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Legge 1285, Kastner 1257, Bördeling 1247
Dunke 1227, Fohrmann 1135
Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Schülerinnen W10
50 m [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,56 Fohrmann, Frieda 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,64 Legge, Louisa 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
8,72 Dunke, Elina 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
9,06 Gövert, Marie 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,13 Mandry, Celine 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,18 Tumbrink, Judith 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,50 Hohmann, Sarina 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,77 Risthaus, Lena 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,90 Roßbach, Lilli 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,09 Finzsch, Theresa 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,17 Walter, Sabrina 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,29 Pennekamp, Carolin 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:44,78 Roßbach, Luisa 03 SuS Olfen 10.06. Olfen
3:00,70 Legge, Louisa 03 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:01,57 Dunke, Elina 03 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:08,88 Gövert, Marie 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:13,99 Tumbrink, Judith 03 SuS Olfen 10.06. Olfen
3:16,49 Fohrmann, Frieda 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3:30,73 Roßbach, Lilli 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:34,57 Walter, Sabrina 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3:35,05 Mandry, Celine 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
Hochsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,12 Dunke, Elina 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
1,04 Legge, Louisa 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
1,04 Fohrmann, Frieda 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Weitsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,69 Legge, Louisa 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,56 Dunke, Elina 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,41 Tumbrink, Judith 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,37 Fohrmann, Frieda 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3,22 Gövert, Marie 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,13 Hohmann, Sarina 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,04 Walter, Sabrina 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,96 Pennekamp, Carolin 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,84 Finzsch, Theresa 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,73 Risthaus, Lena 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
2,60 Mandry, Celine 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
2,59 Roßbach, Lilli 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
32,50 Legge, Louisa 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
23,50 Fohrmann, Frieda 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
22,50 Dunke, Elina 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
16,50 Gövert, Marie 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
16,50 Roßbach, Lilli 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
16,00 Walter, Sabrina 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
13,50 Mandry, Celine 03 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
12,50 Tumbrink, Judith 03 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,00 Risthaus, Lena 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Dreikampf [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
682 Mandry, Celine 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,13/2,60/11,50
601 Risthaus, Lena 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,77/2,73/9,00
Vierkampf [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1285 Legge, Louisa 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,65/3,27/1,04/32,00
1227 Dunke, Elina 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,76/3,27/1,12/22,50
1135 Fohrmann, Frieda 03 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,56/3,24/1,04/18,50
Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Schülerinnen W9
50 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,51 Mumm, Svenja 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,72 Loock, Amelie 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,86 Lunemann, Paula 04 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
9,11 Stach, Greta 04 SuS Olfen 20.04. Dülmen
9,18 Jungeilges, Lucy 04 SuS Olfen 20.04. Dülmen
9,33 Etges, Carolin 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,51 Middelmann, Julie Marie 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,72 Faßbender, Luca-Lynn 04 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
10,06 Mengelkamp, Lea 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,70 Ernst, Katharina 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,94 Pfeiffer, Josina 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:13,04 Faßbender, Luca-Lynn 04 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3:25,91 Loock, Amelie 04 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:31,05 Jungeilges, Lucy 04 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:32,21 Mumm, Svenja 04 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3:38,68 Lunemann, Paula 04 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
3:44,00 Mengelkamp, Lea 04 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
4 x 50 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
34,25 SuS Olfen 13.07. Olfen
Loock 04, Lunemann 04, Mumm 04, Jungeilges 04
36,97 SuS Olfen 13.07. Olfen
Lübbert 05, Tastler 05, Middelmann 04, Faßbender 04
3 x 800 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9:50,50 SuS Olfen 13.07. Olfen
Lübbert 05, Jungeilges 04, Faßbender 04
9:58,45 SuS Olfen 13.07. Olfen
Mumm 04, Loock 04, Lunemann 04
Weitsprung [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,49 Lunemann, Paula 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,36 Jungeilges, Lucy 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,30 Mumm, Svenja 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
3,28 Loock, Amelie 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
3,04 Stach, Greta 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,91 Faßbender, Luca-Lynn 04 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
2,86 Middelmann, Julie Marie 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,60 Etges, Carolin 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
2,50 Mengelkamp, Lea 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,22 Pfeiffer, Josina 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,17 Ernst, Katharina 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
24,50 Stach, Greta 04 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
23,00 Jungeilges, Lucy 04 SuS Olfen 20.04. Dülmen
18,00 Etges, Carolin 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
17,00 Lunemann, Paula 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
15,00 Middelmann, Julie Marie 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
13,50 Mumm, Svenja 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
13,50 Faßbender, Luca-Lynn 04 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
12,00 Loock, Amelie 04 SuS Olfen 20.04. Dülmen
11,00 Ernst, Katharina 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,00 Pfeiffer, Josina 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,00 Mengelkamp, Lea 04 SuS Olfen 04.05. Olfen
Dreikampf [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
882 Lunemann, Paula 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,90/3,28/17,00
872 Mumm, Svenja 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,51/3,30/13,50
857 Jungeilges, Lucy 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
849 Stach, Greta 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,25/2,89/21,00
757 Loock, Amelie 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
8,72/2,79/12,00
719 Etges, Carolin 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,33/2,60/15,00
472 Ernst, Katharina 04 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,70/2,10/11,00
Dreikampf Mannschaft [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4217 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Lunemann 882, Mumm 872, Jungeilges 857
Stach 849, Loock 757
Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Schülerinnen W8
50 m [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9,33 Tastler, Stine 05 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,53 Lübbert, Sarah 05 SuS Olfen 20.04. Dülmen
10,52 Perini, Emilia 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:18,56 Lübbert, Sarah 05 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:46,03 Tastler, Stine 05 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
3:56,56 Perini, Emilia 05 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
Weitsprung [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2,73 Tastler, Stine 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
2,49 Lübbert, Sarah 05 SuS Olfen 20.04. Dülmen
2,49 Perini, Emilia 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
15,50 Tastler, Stine 05 SuS Olfen 15.09. Coesfeld
9,50 Lübbert, Sarah 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
8,00 Perini, Emilia 05 SuS Olfen 04.05. Olfen
Dreikampf [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
415 Tastler, Stine 05 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
9,33/2,50/13,00
Schülerinnen W7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Schülerinnen W7
50 m [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,01 Kranemann, Lisanne 06 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,22 Middelmann, Joelle 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,51 Kruck, Nadine 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
10,90 Kroll, Tjorven-Sophia 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
800 m [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:54,55 Kroll, Tjorven-Sophia 06 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
4:03,74 Franz, Sinah 06 SuS Olfen 21.06. Stadtlohn
Weitsprung [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2,61 Middelmann, Joelle 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,44 Kranemann, Lisanne 06 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
2,33 Kruck, Nadine 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
2,26 Kroll, Tjorven-Sophia 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
Schlagballwurf 80 g [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,00 Middelmann, Joelle 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
9,00 Kroll, Tjorven-Sophia 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
8,50 Kruck, Nadine 06 SuS Olfen 04.05. Olfen
6,00 Kranemann, Lisanne 06 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
Dreikampf [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
477 Kranemann, Lisanne 06 SuS Olfen 01.06. Lüdinghausen
10,01/2,44/6,00
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de