Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen, am 14.05.2011 |
Ergebnisliste |
Hammerwurf, Hammer alle Klassen Einlage Wettbewerb - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 10:00
Schüler M14 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
193 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
34,96 |
|
|
|
29,49 |
29,51 |
29,83 |
31,97 |
31,99 |
34,96 |
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 4kg geworfen |
2. |
182 |
Gutschera Jannis |
1997 |
|
SuS Olfen |
19,52 |
|
|
|
x |
17,51 |
18,70 |
19,52 |
18,57 |
x |
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 4kg geworfen |
männliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
164 |
Fromme Phillip |
1995 |
GER |
SuS Olfen |
35,93 |
|
|
|
33,90 |
35,12 |
x |
|
35,93 |
34,12 |
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 5kg geworfen |
männliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
139 |
Wörmann Dominic |
1994 |
GER |
SuS Olfen |
49,63 |
|
|
|
x |
46,89 |
45,12 |
48,31 |
48,64 |
49,63 |
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 6kg geworfen |
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
181 |
Schlierkamp Ellen |
1997 |
|
SuS Olfen |
19,67 |
|
|
|
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 3kg geworfen |
Schülerinnen W15 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
37,22 |
|
|
|
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 3kg geworfen |
2. |
167 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
32,67 |
|
|
|
32,64 |
29,92 |
29,73 |
32,67 |
x |
31,73 |
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 3kg geworfen |
3. |
196 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
29,79 |
|
|
|
26,84 |
x |
26,66 |
28,05 |
x |
29,79 |
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 3kg geworfen |
Weibliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
156 |
Heimes Franziska |
1993 |
GER |
SuS Olfen |
32,93 |
|
|
|
32,61 |
30,10 |
30,56 |
x |
31,33 |
32,93 |
|
|
|
|
| | Der Athlet hat mit 4kg geworfen |
100m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: I:-0,5 / II:-0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Prolingheuer Arwed |
1992 |
|
VfL Kamen |
11,57 |
1./I |
2. |
1 |
Zarebski Viktor |
1993 |
|
VfL Kamen |
11,66 |
2./I |
3. |
50 |
Friese Niklas |
1992 |
|
TuS Sythen |
11,86 |
3./I |
4. |
122 |
Stiller Jan |
1993 |
|
SuS Olfen |
12,09 |
4./I |
5. |
67 |
Lippert Sebastian |
1993 |
|
TSG Reken |
12,34 |
1./II |
6. |
416 |
Jütte David |
1993 |
GER |
VfL Kamen |
12,66 |
2./II |
7. |
275 |
Giese Marius |
1993 |
|
LG Haltern |
12,77 |
3./II |
800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
133 |
Kohls Jonas |
1992 |
|
SuS Olfen |
2:07,52 |
1./I |
2. |
419 |
Feßen Jens |
1993 |
GER |
TV Vreden |
2:22,41 |
2./I |
aW |
29 |
Ney Michael |
1991 |
|
TV Datteln 09 |
2:08,54 |
I |
110m Hürden Einlagelauf, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +1,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Besemann Dominik |
1992 |
|
TV Datteln 09 |
20,66 |
1./I |
aW |
29 |
Ney Michael |
1991 |
|
TV Datteln 09 |
16,76 |
I |
4x100m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Haltern I |
|
LG Haltern |
48,46 |
1./I |
|
271, Kuhlmann Dennis (1996) - 273, Haunert Thomas (1994) 274, Stock Julius (1993) - 269, Naumann Johannes (1993)
|
|
|
|
Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
|
|
1. |
274 |
Stock Julius |
1993 |
|
LG Haltern |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Friese Niklas |
1992 |
|
TuS Sythen |
5,60 (-1,6) |
|
|
|
5,18 -4,2 |
5,39 -3,3 |
5,60 -1,6 |
5,20 -3,2 |
5,35 -2,0 |
5,32 -3,3 |
|
|
|
|
2. |
275 |
Giese Marius |
1993 |
|
LG Haltern |
5,21 (-1,7) |
|
|
|
4,88 -2,4 |
4,91 -3,8 |
5,02 -2,6 |
4,96 -3,0 |
5,21 -1,7 |
5,15 -1,7 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
27 |
Besemann Dominik |
1992 |
|
TV Datteln 09 |
11,58 |
|
|
|
10,58 |
10,98 |
11,43 |
10,54 |
11,26 |
11,58 |
|
|
|
|
aW |
29 |
Ney Michael |
1991 |
|
TV Datteln 09 |
9,94 |
|
|
|
9,75 |
9,77 |
9,54 |
9,37 |
9,89 |
9,94 |
|
|
|
|
Ney, Michael - Kugel: 7,25 kg |
100m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Ruwe Cederic |
1994 |
|
SuS Olfen |
11,83 |
1./I |
2. |
238 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,14 |
2./I |
3. |
307 |
Frey Arne |
1994 |
|
LG Coesfeld |
12,43 |
1./II |
4. |
26 |
Hennecke Jonas |
1995 |
|
TV Unna |
12,55 |
3./I |
5. |
378 |
Schüßler Till |
1995 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
12,81 |
2./II |
6. |
239 |
Hansel Florian |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,84 |
3./II |
|
340 |
Gerard Tobias |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
200m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Ruwe Cederic |
1994 |
|
SuS Olfen |
24,32 |
1./I |
2. |
238 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
25,57 |
2./I |
3. |
239 |
Hansel Florian |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
26,40 |
3./I |
110m Hürden Einlagelauf, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +1,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
239 |
Hansel Florian |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
16,90 |
1./I |
2. |
340 |
Gerard Tobias |
1994 |
|
FC Nordkirchen |
17,56 |
2./I |
Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
238 |
Ramin Marcus |
1995 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,59 (-2,5) |
|
|
|
4,95 -2,8 |
5,21 -5,0 |
5,21 -3,4 |
5,42 -2,1 |
5,59 -2,5 |
5,26 -2,9 |
|
|
|
|
2. |
307 |
Frey Arne |
1994 |
|
LG Coesfeld |
5,54 (-1,8) |
|
|
|
5,33 -1,7 |
5,27 -4,4 |
5,43 -3,5 |
5,54 -1,8 |
5,21 -2,5 |
5,43 -3,7 |
|
|
|
|
3. |
378 |
Schüßler Till |
1995 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
4,61 (-3,5) |
|
|
|
4,42 -1,7 |
4,33 -2,5 |
4,36 -3,2 |
4,61 -3,5 |
4,56 -2,7 |
4,39 -2,9 |
|
|
|
|
|
273 |
Haunert Thomas |
1994 |
|
LG Haltern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
299 |
Werschmöller Dennis |
1995 |
|
LG Coesfeld |
10,48 |
|
|
|
x |
10,12 |
10,48 |
10,10 |
10,10 |
10,37 |
|
|
|
|
2. |
378 |
Schüßler Till |
1995 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
10,03 |
|
|
|
|
|
|
|
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
ETG Recklinghausen I |
|
ETG Recklinghausen |
48,16 |
1./I |
|
361, Knofski Thomas (1997) - 367, Ott Fabian (1996) 371, Preußners Steffen (1996) - 372, Mecklenbeck Maximilian (1997)
|
|
|
|
2. |
TSG Dülmen |
|
TSG Dülmen |
51,66 |
2./I |
|
71, Daldrup Tim (1997) - 72, Schubert Fabian (1997) 74, Sanders Manuel (1998) - 81, Schöwe Max (1997)
|
|
|
|
3. |
FC Nordkirchen I |
|
FC Nordkirchen |
54,74 |
3./I |
|
357, Kersting Tom (1996) - 351, Pelster Jonas (1996) 349, Piekenbrock Johan (1997) - 358, Pieper Jona (1996)
|
|
|
|
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
StG Vreden/Ahaus I |
|
StG Vreden/Ahaus |
48,93 |
1./I |
|
225, Feßen-Fallsehr Arne (1999) - 226, Müller Tobias (1999) 227, Schücker Niklas (1999) - 232, Grote Jan-Phillip (1999)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
409 |
Janze Ernst-Eike |
2001 |
GER |
LG Coesfeld |
8,22 |
1./I |
2. |
237 |
Gebhardt Benjamin |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,25 |
2./I |
3. |
346 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
8,30 |
3./I |
4. |
236 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,51 |
4./I |
5. |
8 |
Schücker Lennart |
2001 |
|
VfL Ahaus |
8,59 |
5./I |
6. |
101 |
te Vrügt Jan |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
8,60 |
6./I |
7. |
174 |
Korytkowski Julian |
2001 |
|
SuS Olfen |
8,65 |
1./II |
8. |
80 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
8,92 |
2./II |
9. |
120 |
Rohmann Dominik |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,08 |
3./II |
10. |
100 |
Spilleman Tobias |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
9,24 |
4./II |
11. |
121 |
Pieper Lars |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,36 |
1./III |
12. |
334 |
Brinkmann Felix |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
9,37 |
2./III |
13. |
118 |
De Sacco Emilio |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,41 |
3./III |
14. |
7 |
Vöcker Hendrik |
2001 |
|
VfL Ahaus |
9,45 |
5./II |
15. |
119 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,66 |
6./II |
16. |
117 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,47 |
4./III |
17. |
146 |
Lippert Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,52 |
5./III |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
237 |
Gebhardt Benjamin |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:23,82 |
1./I |
2. |
236 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:45,03 |
2./I |
3. |
174 |
Korytkowski Julian |
2001 |
|
SuS Olfen |
4:08,00 |
3./I |
4. |
100 |
Spilleman Tobias |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
4:09,62 |
4./I |
5. |
36 |
Rennings Yannick |
2003 |
|
TuS Velen |
4:18,65 |
5./I |
6. |
119 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
4:42,88 |
6./I |
|
346 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
ab. |
|
|
334 |
Brinkmann Felix |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
236 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
36,00 |
|
|
|
35,50 |
33,50 |
34,50 |
33,50 |
34,00 |
36,00 |
|
|
|
|
2. |
101 |
te Vrügt Jan |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
35,50 |
|
|
|
31,00 |
31,00 |
32,00 |
35,50 |
35,00 |
33,00 |
|
|
|
|
3. |
346 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
35,00 |
|
|
|
x |
33,50 |
35,00 |
x |
31,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
409 |
Janze Ernst-Eike |
2001 |
GER |
LG Coesfeld |
35,00 |
|
|
|
32,00 |
33,00 |
26,50 |
23,00 |
28,50 |
35,00 |
|
|
|
|
5. |
120 |
Rohmann Dominik |
2001 |
|
SuS Olfen |
34,50 |
|
|
|
28,00 |
34,50 |
26,00 |
34,50 |
28,00 |
32,50 |
|
|
|
|
6. |
80 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
22,00 |
26,00 |
27,00 |
28,50 |
26,00 |
|
|
|
|
7. |
174 |
Korytkowski Julian |
2001 |
|
SuS Olfen |
31,50 |
|
|
|
30,00 |
29,00 |
26,50 |
31,50 |
24,00 |
28,50 |
|
|
|
|
8. |
100 |
Spilleman Tobias |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
23,50 |
|
|
|
22,00 |
23,00 |
19,50 |
21,50 |
23,00 |
23,50 |
|
|
|
|
9. |
118 |
De Sacco Emilio |
2001 |
|
SuS Olfen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
121 |
Pieper Lars |
2001 |
|
SuS Olfen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
119 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
117 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
334 |
Brinkmann Felix |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
146 |
Lippert Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Baumeister Sven |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
Amann Rik |
2001 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
346 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
3,90 |
|
|
|
3,82 |
3,78 |
3,73 |
3,61 |
3,60 |
3,90 |
|
|
|
|
2. |
409 |
Janze Ernst-Eike |
2001 |
GER |
LG Coesfeld |
3,60 |
|
|
|
3,44 |
3,49 |
3,29 |
3,42 |
3,60 |
3,53 |
|
|
|
|
3. |
237 |
Gebhardt Benjamin |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,51 |
|
|
|
3,48 |
3,33 |
3,47 |
3,21 |
3,30 |
3,51 |
|
|
|
|
4. |
236 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,41 |
|
|
|
3,07 |
3,15 |
3,41 |
3,29 |
3,24 |
3,31 |
|
|
|
|
5. |
101 |
te Vrügt Jan |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
3,35 |
|
|
|
2,88 |
3,08 |
x |
3,35 |
3,29 |
3,24 |
|
|
|
|
6. |
80 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
3,31 |
|
|
|
3,09 |
3,23 |
2,95 |
3,31 |
3,23 |
3,17 |
|
|
|
|
7. |
8 |
Schücker Lennart |
2001 |
|
VfL Ahaus |
3,18 |
|
|
|
2,77 |
3,18 |
3,07 |
2,90 |
2,20 |
3,18 |
|
|
|
|
8. |
120 |
Rohmann Dominik |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,10 |
|
|
|
2,95 |
2,92 |
3,10 |
2,83 |
2,87 |
3,05 |
|
|
|
|
9. |
174 |
Korytkowski Julian |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
119 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
7 |
Vöcker Hendrik |
2001 |
|
VfL Ahaus |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
118 |
De Sacco Emilio |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
334 |
Brinkmann Felix |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
100 |
Spilleman Tobias |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
117 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
121 |
Pieper Lars |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
146 |
Lippert Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
368 |
Knofski Nico |
2000 |
|
ETG Recklinghausen |
7,66 |
1./II |
2. |
410 |
Schulze Baek Karsten |
2000 |
GER |
LG Coesfeld |
8,06 |
1./I |
3. |
223 |
Garand Niki |
2000 |
|
SuS Oberaden |
8,10 |
2./I |
4. |
134 |
Brüse Elias |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,17 |
3./I |
5. |
221 |
Worch Marius |
2000 |
|
SuS Oberaden |
8,25 |
4./I |
6. |
355 |
Thibud Dominik |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
8,28 |
2./II |
7. |
87 |
Zaher Hadi |
2000 |
|
TSG Dülmen |
8,35 |
5./I |
8. |
329 |
Lahnt Julius |
2000 |
|
LC Solbad Ravensberg |
8,72 |
3./II |
9. |
6 |
Royé Xavier |
2000 |
|
VfL Ahaus |
9,16 |
4./II |
10. |
248 |
Lobeck Roman |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,53 |
5./II |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
381 |
Blanke Johannes |
2000 |
|
DJK Adler 1920 Brakel |
3:23,74 |
1./I |
2. |
383 |
Tenge Maximilien |
2000 |
|
DJK Adler 1920 Brakel |
3:41,68 |
2./I |
3. |
135 |
Kasper Silvan |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:48,49 |
3./I |
4. |
222 |
Paetzold Philipp |
2000 |
|
SuS Oberaden |
3:50,90 |
4./I |
5. |
353 |
Piekenbrock Carl Friedrich |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
4:02,80 |
5./I |
6. |
248 |
Lobeck Roman |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4:27,39 |
6./I |
|
355 |
Thibud Dominik |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
314 |
Schüttert Joschua |
2000 |
|
LG Coesfeld |
47,00 |
|
|
|
42,50 |
45,00 |
36,50 |
47,00 |
43,00 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
368 |
Knofski Nico |
2000 |
|
ETG Recklinghausen |
40,00 |
|
|
|
35,00 |
36,00 |
30,00 |
34,50 |
40,00 |
37,50 |
|
|
|
|
3. |
134 |
Brüse Elias |
2000 |
|
SuS Olfen |
39,00 |
|
|
|
39,00 |
36,50 |
33,50 |
33,50 |
30,00 |
36,50 |
|
|
|
|
4. |
135 |
Kasper Silvan |
2000 |
|
SuS Olfen |
32,50 |
|
|
|
32,50 |
31,50 |
27,50 |
25,00 |
29,00 |
23,50 |
|
|
|
|
5. |
410 |
Schulze Baek Karsten |
2000 |
GER |
LG Coesfeld |
31,50 |
|
|
|
17,00 |
26,00 |
25,50 |
27,50 |
31,50 |
25,00 |
|
|
|
|
6. |
329 |
Lahnt Julius |
2000 |
|
LC Solbad Ravensberg |
30,00 |
|
|
|
29,00 |
28,00 |
30,00 |
x |
26,00 |
29,00 |
|
|
|
|
7. |
355 |
Thibud Dominik |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
29,50 |
|
|
|
24,00 |
28,50 |
27,50 |
22,00 |
28,50 |
29,50 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
368 |
Knofski Nico |
2000 |
|
ETG Recklinghausen |
4,31 |
|
|
|
4,20 |
4,31 |
4,20 |
4,05 |
4,00 |
- |
|
|
|
|
2. |
135 |
Kasper Silvan |
2000 |
|
SuS Olfen |
4,00 |
|
|
|
4,00 |
3,40 |
3,69 |
3,80 |
3,65 |
3,72 |
|
|
|
|
3. |
221 |
Worch Marius |
2000 |
|
SuS Oberaden |
3,83 |
|
|
|
3,83 |
3,60 |
3,70 |
3,70 |
3,70 |
3,55 |
|
|
|
|
4. |
410 |
Schulze Baek Karsten |
2000 |
GER |
LG Coesfeld |
3,75 |
|
|
|
3,57 |
3,75 |
3,73 |
3,74 |
3,60 |
3,67 |
|
|
|
|
5. |
314 |
Schüttert Joschua |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,73 |
|
|
|
3,41 |
3,64 |
3,73 |
3,62 |
3,62 |
3,34 |
|
|
|
|
6. |
86 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
223 |
Garand Niki |
2000 |
|
SuS Oberaden |
3,67 |
|
|
|
3,36 |
3,52 |
3,57 |
3,67 |
3,55 |
3,66 |
|
|
|
|
8. |
329 |
Lahnt Julius |
2000 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,60 |
|
|
|
x |
3,30 |
3,50 |
3,45 |
3,60 |
3,46 |
|
|
|
|
9. |
134 |
Brüse Elias |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
6 |
Royé Xavier |
2000 |
|
VfL Ahaus |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
87 |
Zaher Hadi |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
355 |
Thibud Dominik |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
248 |
Lobeck Roman |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Erning Stefan |
2000 |
|
VfL Ahaus |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
199 |
Frye Niklas |
1999 |
|
SuS Olfen |
11,27 |
1./I |
2. |
109 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
11,34 |
2./I |
3. |
256 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,41 |
3./I |
4. |
360 |
van Suntum Lennard |
1999 |
|
FC Nordkirchen |
11,85 |
1./III |
5. |
310 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
11,89 |
4./I |
6. |
11 |
Müller Tobias |
1999 |
|
VfL Ahaus |
12,00 |
1./II |
7. |
12 |
Schücker Niklas |
1999 |
|
VfL Ahaus |
12,12 |
5./I |
8. |
13 |
Grote Jan-Phillip |
1999 |
|
VfL Ahaus |
12,28 |
2./II |
9. |
61 |
Maskow Kai Fabian |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
12,45 |
3./II |
10. |
287 |
Fritzsche Dustin |
1999 |
|
LG Dorsten |
12,57 |
6./I |
11. |
14 |
Feßen-Fallsehr Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
13,27 |
4./II |
12. |
328 |
Windmann Nik |
1999 |
|
LC Solbad Ravensberg |
13,33 |
5./II |
13. |
356 |
Fiebig Chris |
1999 |
|
FC Nordkirchen |
13,66 |
6./II |
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
244 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:14,46 |
1./I |
2. |
109 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3:25,81 |
2./I |
3. |
256 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:27,38 |
3./I |
4. |
11 |
Müller Tobias |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3:37,11 |
4./I |
5. |
360 |
van Suntum Lennard |
1999 |
|
FC Nordkirchen |
3:44,27 |
5./I |
6. |
310 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3:45,64 |
6./I |
7. |
61 |
Maskow Kai Fabian |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3:48,50 |
7./I |
8. |
14 |
Feßen-Fallsehr Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
4:16,89 |
8./I |
9. |
356 |
Fiebig Chris |
1999 |
|
FC Nordkirchen |
4:48,36 |
9./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
256 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,82 |
1./I |
2. |
244 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,95 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
1. |
319 |
Sorko Marvin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
244 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
199 |
Frye Niklas |
1999 |
|
SuS Olfen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
244 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
44,00 |
|
|
|
36,50 |
44,00 |
39,00 |
42,50 |
41,50 |
|
|
|
|
|
2. |
310 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
35,50 |
|
|
|
31,50 |
34,00 |
33,50 |
31,00 |
35,50 |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
61 |
Maskow Kai Fabian |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
287 |
Fritzsche Dustin |
1999 |
|
LG Dorsten |
32,00 |
|
|
|
32,00 |
30,00 |
|
31,50 |
28,00 |
30,50 |
|
|
|
|
5. |
198 |
Franz Simon |
1999 |
|
SuS Olfen |
30,00 |
|
|
|
29,50 |
28,50 |
27,00 |
23,50 |
27,50 |
30,00 |
|
|
|
|
6. |
197 |
Schur Christian |
1999 |
|
SuS Olfen |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
18,00 |
21,00 |
22,50 |
|
20,00 |
|
|
|
|
7. |
356 |
Fiebig Chris |
1999 |
|
FC Nordkirchen |
17,00 |
|
|
|
16,50 |
17,00 |
15,00 |
12,50 |
17,00 |
14,50 |
|
|
|
|
|
306 |
Hörnemann Malte |
1999 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
328 |
Windmann Nik |
1999 |
|
LC Solbad Ravensberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
319 |
Sorko Marvin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
319 |
Sorko Marvin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
4,21 |
|
|
|
4,19 |
4,14 |
4,16 |
4,21 |
3,99 |
4,01 |
|
|
|
|
2. |
244 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,09 |
|
|
|
4,02 |
4,05 |
3,87 |
3,91 |
3,92 |
4,09 |
|
|
|
|
3. |
256 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
109 |
Büttinghaus Til |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3,87 |
|
|
|
3,59 |
3,64 |
3,72 |
3,65 |
3,73 |
3,87 |
|
|
|
|
5. |
360 |
van Suntum Lennard |
1999 |
|
FC Nordkirchen |
3,69 |
|
|
|
3,69 |
3,51 |
3,44 |
3,64 |
3,54 |
3,38 |
|
|
|
|
6. |
11 |
Müller Tobias |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3,65 |
|
|
|
3,51 |
3,65 |
3,51 |
3,41 |
3,54 |
3,65 |
|
|
|
|
7. |
310 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,64 |
|
|
|
3,49 |
3,52 |
3,51 |
3,63 |
3,49 |
3,64 |
|
|
|
|
8. |
198 |
Franz Simon |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
61 |
Maskow Kai Fabian |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
12 |
Schücker Niklas |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
356 |
Fiebig Chris |
1999 |
|
FC Nordkirchen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
287 |
Fritzsche Dustin |
1999 |
|
LG Dorsten |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
13 |
Grote Jan-Phillip |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
328 |
Windmann Nik |
1999 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
14 |
Feßen-Fallsehr Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
197 |
Schur Christian |
1999 |
|
SuS Olfen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
235 |
Nguyen Hai |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,83 |
1./I |
2. |
324 |
Ernst Linus |
1998 |
|
LC Solbad Ravensberg |
10,45 |
2./I |
3. |
74 |
Sanders Manuel |
1998 |
|
TSG Dülmen |
10,68 |
3./I |
4. |
108 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
10,92 |
4./I |
5. |
194 |
Christians Nils |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,57 |
5./I |
6. |
350 |
Overbeck Johann |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
11,77 |
1./II |
7. |
243 |
Brinkmann Leon |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,02 |
2./II |
8. |
342 |
Möseler Julian |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
12,21 |
3./II |
9. |
323 |
Glück Martin |
1998 |
|
LC Solbad Ravensberg |
12,91 |
4./II |
10. |
234 |
Heitmann Julius |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,51 |
5./II |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:11,70 |
1./I |
2. |
249 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:23,43 |
2./I |
3. |
70 |
Terlau Max |
1998 |
|
TSG Dülmen |
3:39,42 |
3./I |
4. |
350 |
Overbeck Johann |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
3:46,81 |
4./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
74 |
Sanders Manuel |
1998 |
|
TSG Dülmen |
11,53 |
1./I |
|
70 |
Terlau Max |
1998 |
|
TSG Dülmen |
disq. |
|
| | seitl. Fußführung Regel 168.7 |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,45 |
1,47 |
|
|
1. |
249 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
324 |
Ernst Linus |
1998 |
|
LC Solbad Ravensberg |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
74 |
Sanders Manuel |
1998 |
|
TSG Dülmen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
249 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
44,50 |
|
|
|
42,50 |
36,50 |
41,50 |
36,00 |
38,00 |
44,50 |
|
|
|
|
2. |
108 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
40,00 |
|
|
|
36,50 |
37,00 |
35,50 |
36,00 |
40,00 |
- |
|
|
|
|
3. |
243 |
Brinkmann Leon |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
39,00 |
|
|
|
36,50 |
37,00 |
30,50 |
39,00 |
35,00 |
37,50 |
|
|
|
|
4. |
323 |
Glück Martin |
1998 |
|
LC Solbad Ravensberg |
32,50 |
|
|
|
30,00 |
24,50 |
32,50 |
29,00 |
28,50 |
27,00 |
|
|
|
|
5. |
342 |
Möseler Julian |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
29,50 |
|
|
|
29,50 |
28,50 |
29,00 |
29,00 |
25,00 |
28,50 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
235 |
Nguyen Hai |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Sanders Manuel |
1998 |
|
TSG Dülmen |
4,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
324 |
Ernst Linus |
1998 |
|
LC Solbad Ravensberg |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
249 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
108 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4,14 |
|
|
|
4,12 |
4,00 |
4,01 |
4,04 |
4,14 |
3,89 |
|
|
|
|
6. |
243 |
Brinkmann Leon |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,71 |
|
|
|
3,64 |
3,55 |
3,71 |
3,69 |
3,63 |
3,49 |
|
|
|
|
7. |
350 |
Overbeck Johann |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
3,67 |
|
|
|
3,67 |
3,32 |
3,34 |
3,50 |
3,09 |
3,30 |
|
|
|
|
8. |
194 |
Christians Nils |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,62 |
|
|
|
x |
3,54 |
3,47 |
3,15 |
3,62 |
3,62 |
|
|
|
|
9. |
342 |
Möseler Julian |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
323 |
Glück Martin |
1998 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
234 |
Heitmann Julius |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
242 |
Krebber Luca-Nimo |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
Wind: I:-0,6 / II:-0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
418 |
Thies Kristian |
1997 |
|
TuS Sythen |
12,28 |
1./I |
2. |
193 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
12,46 |
2./I |
3. |
81 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
12,49 |
3./I |
4. |
28 |
Rösner Dominic |
1997 |
|
TV Datteln 09 |
13,13 |
1./II |
5. |
71 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
13,47 |
2./II |
6. |
349 |
Piekenbrock Johan |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
14,00 |
4./I |
7. |
332 |
Dominik Kinner |
1997 |
|
LC Solbad Ravensberg |
14,07 |
3./II |
8. |
245 |
Ndala Mavo Jonathan Josue |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,16 |
4./II |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
349 |
Piekenbrock Johan |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
3:19,95 |
1./I |
2. |
245 |
Ndala Mavo Jonathan Josue |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:23,40 |
2./I |
|
332 |
Dominik Kinner |
1997 |
|
LC Solbad Ravensberg |
n.a. |
|
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
193 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
12,32 |
1./I |
2. |
72 |
Schubert Fabian |
1997 |
|
TSG Dülmen |
13,59 |
2./I |
3. |
71 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
13,71 |
3./I |
3. |
28 |
Rösner Dominic |
1997 |
|
TV Datteln 09 |
13,71 |
3./I |
5. |
245 |
Ndala Mavo Jonathan Josue |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,57 |
5./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
|
|
1. |
81 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
1,73 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
81 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
5,45 (-0,7) |
|
|
|
5,05 +2,8 |
5,23 -1,1 |
5,45 -0,7 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
193 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
5,15 (-2,2) |
|
|
|
5,15 -2,2 |
5,03 -2,4 |
- |
- |
4,72 +0,4 |
4,86 +1,3 |
|
|
|
|
3. |
71 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
4,67 (-3,1) |
|
|
|
- |
4,67 -3,1 |
- |
- |
4,43 -0,9 |
- |
|
|
|
|
4. |
72 |
Schubert Fabian |
1997 |
|
TSG Dülmen |
4,61 (-1,0) |
|
|
|
4,16 -1,2 |
4,61 -1,0 |
4,11 -1,1 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
5. |
349 |
Piekenbrock Johan |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
4,16 (+1,1) |
|
|
|
4,16 +1,1 |
4,01 -0,8 |
- |
3,67 +0,7 |
3,53 +0,3 |
- |
|
|
|
|
6. |
332 |
Dominik Kinner |
1997 |
|
LC Solbad Ravensberg |
4,08 (-0,6) |
|
|
|
4,08 -0,6 |
- |
3,42 -1,6 |
3,40 +1,0 |
3,85 -0,4 |
3,40 -0,7 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:35
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
193 |
Brinkmann Julian |
1997 |
|
SuS Olfen |
11,98 |
|
|
|
11,98 |
11,60 |
11,08 |
11,27 |
10,74 |
10,58 |
|
|
|
|
2. |
28 |
Rösner Dominic |
1997 |
|
TV Datteln 09 |
9,72 |
|
|
|
9,72 |
9,72 |
9,14 |
9,51 |
9,56 |
9,20 |
|
|
|
|
3. |
73 |
Schöwe Felix |
1997 |
|
TSG Dülmen |
7,97 |
|
|
|
7,97 |
7,60 |
6,49 |
7,54 |
7,76 |
7,50 |
|
|
|
|
4. |
354 |
Lehmann Manuel |
1997 |
|
FC Nordkirchen |
7,67 |
|
|
|
x |
7,25 |
7,67 |
7,15 |
7,35 |
7,07 |
|
|
|
|
5. |
245 |
Ndala Mavo Jonathan Josue |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
7,16 |
|
|
|
6,85 |
6,99 |
7,03 |
6,54 |
6,43 |
7,16 |
|
|
|
|
6. |
182 |
Gutschera Jannis |
1997 |
|
SuS Olfen |
6,58 |
|
|
|
6,58 |
x |
6,52 |
4,94 |
6,09 |
6,25 |
|
|
|
|
|
72 |
Schubert Fabian |
1997 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
Wind: I:+0,5 / II:-0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
272 |
Neekilas Joel |
1996 |
|
LG Haltern |
12,27 |
1./I |
2. |
208 |
Konietzni Fabian |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,78 |
2./I |
3. |
4 |
Homann Jonas |
1996 |
|
VfL Ahaus |
12,82 |
1./II |
4. |
271 |
Kuhlmann Dennis |
1996 |
|
LG Haltern |
12,98 |
3./I |
5. |
357 |
Kersting Tom |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
13,35 |
2./II |
6. |
358 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
13,76 |
3./II |
7. |
351 |
Pelster Jonas |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
14,12 |
4./II |
8. |
201 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
14,35 |
4./I |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
208 |
Konietzni Fabian |
1996 |
|
SuS Olfen |
2:50,42 |
1./I |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
357 |
Kersting Tom |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
13,32 |
1./I |
2. |
201 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
14,34 |
2./I |
3. |
358 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
14,35 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,40 |
|
|
1. |
272 |
Neekilas Joel |
1996 |
|
LG Haltern |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
201 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
358 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
351 |
Pelster Jonas |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
Kuhlmann Dennis |
1996 |
|
LG Haltern |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
272 |
Neekilas Joel |
1996 |
|
LG Haltern |
5,38 (-1,7) |
|
|
|
5,02 +0,4 |
- |
5,09 -2,5 |
5,22 +2,0 |
5,06 +0,6 |
5,38 -1,7 |
|
|
|
|
2. |
4 |
Homann Jonas |
1996 |
|
VfL Ahaus |
5,10 (-2,5) |
|
|
|
4,88 -2,5 |
4,94 -0,2 |
4,84 +0,8 |
5,00 +2,0 |
5,10 -2,5 |
- |
|
|
|
|
3. |
358 |
Pieper Jona |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
4,99 (-2,6) |
|
|
|
4,37 -0,6 |
- |
4,99 -2,6 |
- |
3,13 +0,0 |
4,43 +0,2 |
|
|
|
|
4. |
201 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,31 (+3,8) |
|
|
|
4,19 +0,2 |
- |
4,26 +0,6 |
4,31 +3,8 |
3,59 -1,6 |
3,99 -1,2 |
|
|
|
|
5. |
351 |
Pelster Jonas |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
4,14 (+1,4) |
|
|
|
3,57 -0,6 |
3,93 -1,7 |
4,06 +0,4 |
4,14 +1,4 |
- |
- |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:35
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
84 |
Rössler Hendrik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
13,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
271 |
Kuhlmann Dennis |
1996 |
|
LG Haltern |
10,73 |
|
|
|
9,84 |
10,05 |
10,03 |
10,73 |
10,50 |
10,53 |
|
|
|
|
|
333 |
Geisemeier Jan |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Szukalla Benedikt |
2004 |
|
ETG Recklinghausen |
9,35 |
1./II |
2. |
178 |
Franz Silas |
2004 |
|
SuS Olfen |
10,22 |
1./I |
3. |
96 |
Strack Simon |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
10,57 |
2./I |
4. |
179 |
Lippelt Ben |
2004 |
|
SuS Olfen |
11,15 |
2./II |
5. |
17 |
Bühn Fabian |
2004 |
|
TV Vreden |
11,40 |
3./II |
6. |
176 |
Kranemann Jan Alexander |
2004 |
|
SuS Olfen |
11,53 |
3./I |
7. |
177 |
Seidel Robin |
2004 |
|
SuS Olfen |
13,52 |
4./I |
Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
96 |
Strack Simon |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
20,50 |
|
|
|
18,00 |
20,50 |
19,50 |
19,00 |
16,50 |
17,00 |
|
|
|
|
2. |
17 |
Bühn Fabian |
2004 |
|
TV Vreden |
17,50 |
|
|
|
15,00 |
11,00 |
12,50 |
13,00 |
12,50 |
17,50 |
|
|
|
|
3. |
178 |
Franz Silas |
2004 |
|
SuS Olfen |
15,00 |
|
|
|
15,00 |
12,00 |
13,00 |
14,00 |
14,00 |
12,00 |
|
|
|
|
4. |
177 |
Seidel Robin |
2004 |
|
SuS Olfen |
15,00 |
|
|
|
12,50 |
12,50 |
9,50 |
13,00 |
15,00 |
9,00 |
|
|
|
|
5. |
176 |
Kranemann Jan Alexander |
2004 |
|
SuS Olfen |
12,50 |
|
|
|
8,50 |
10,50 |
12,00 |
10,50 |
12,50 |
10,00 |
|
|
|
|
6. |
179 |
Lippelt Ben |
2004 |
|
SuS Olfen |
11,00 |
|
|
|
6,50 |
x |
10,00 |
10,50 |
10,50 |
11,00 |
|
|
|
|
7. |
366 |
Szukalla Benedikt |
2004 |
|
ETG Recklinghausen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M7 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
366 |
Szukalla Benedikt |
2004 |
|
ETG Recklinghausen |
2,65 |
|
|
|
2,59 |
2,65 |
2,56 |
2,06 |
2,49 |
2,39 |
|
|
|
|
2. |
96 |
Strack Simon |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
2,52 |
|
|
|
2,46 |
2,52 |
2,30 |
2,46 |
2,52 |
x |
|
|
|
|
3. |
179 |
Lippelt Ben |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,38 |
|
|
|
2,38 |
1,90 |
2,10 |
x |
1,95 |
2,06 |
|
|
|
|
4. |
17 |
Bühn Fabian |
2004 |
|
TV Vreden |
2,11 |
|
|
|
x |
1,85 |
2,11 |
1,94 |
1,97 |
2,03 |
|
|
|
|
5. |
176 |
Kranemann Jan Alexander |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,10 |
|
|
|
1,96 |
x |
2,10 |
2,02 |
1,63 |
1,58 |
|
|
|
|
6. |
178 |
Franz Silas |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,10 |
|
|
|
1,76 |
x |
2,10 |
1,97 |
1,97 |
1,91 |
|
|
|
|
7. |
177 |
Seidel Robin |
2004 |
|
SuS Olfen |
1,65 |
|
|
|
x |
1,51 |
1,56 |
1,56 |
1,65 |
1,54 |
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
292 |
Fritzsche Robin |
2003 |
|
LG Dorsten |
8,64 |
1./I |
2. |
330 |
Schiller Tarik |
2003 |
|
LC Solbad Ravensberg |
8,91 |
1./II |
3. |
143 |
Mumm Lars |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,26 |
2./I |
4. |
36 |
Rennings Yannick |
2003 |
|
TuS Velen |
9,70 |
3./I |
5. |
23 |
Claushues Felix |
2003 |
|
TV Vreden |
9,71 |
2./II |
6. |
141 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,08 |
4./I |
7. |
24 |
Roths Samuel |
2003 |
|
TV Vreden |
10,27 |
3./II |
8. |
142 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,39 |
5./I |
|
25 |
Feldhaus Jonathan |
2003 |
|
TV Vreden |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
330 |
Schiller Tarik |
2003 |
|
LC Solbad Ravensberg |
32,50 |
|
|
|
23,50 |
27,50 |
28,50 |
32,00 |
32,50 |
31,50 |
|
|
|
|
2. |
292 |
Fritzsche Robin |
2003 |
|
LG Dorsten |
26,50 |
|
|
|
25,50 |
16,00 |
26,50 |
18,50 |
22,00 |
24,50 |
|
|
|
|
3. |
141 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
21,00 |
|
|
|
21,00 |
17,00 |
x |
x |
13,50 |
19,00 |
|
|
|
|
4. |
23 |
Claushues Felix |
2003 |
|
TV Vreden |
19,00 |
|
|
|
15,50 |
19,00 |
15,00 |
14,50 |
17,50 |
14,50 |
|
|
|
|
5. |
143 |
Mumm Lars |
2003 |
|
SuS Olfen |
19,00 |
|
|
|
15,00 |
19,00 |
15,00 |
16,00 |
14,00 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
142 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
16,00 |
|
|
|
15,00 |
16,00 |
14,00 |
14,00 |
15,00 |
13,50 |
|
|
|
|
7. |
24 |
Roths Samuel |
2003 |
|
TV Vreden |
15,50 |
|
|
|
15,50 |
13,00 |
12,50 |
12,00 |
12,50 |
12,50 |
|
|
|
|
|
25 |
Feldhaus Jonathan |
2003 |
|
TV Vreden |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
330 |
Schiller Tarik |
2003 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
292 |
Fritzsche Robin |
2003 |
|
LG Dorsten |
3,22 |
|
|
|
3,22 |
3,12 |
3,21 |
2,97 |
3,00 |
2,93 |
|
|
|
|
3. |
23 |
Claushues Felix |
2003 |
|
TV Vreden |
3,04 |
|
|
|
3,04 |
2,65 |
2,87 |
2,58 |
2,69 |
2,80 |
|
|
|
|
4. |
143 |
Mumm Lars |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,90 |
|
|
|
2,83 |
2,73 |
2,90 |
2,84 |
2,80 |
2,70 |
|
|
|
|
5. |
36 |
Rennings Yannick |
2003 |
|
TuS Velen |
2,84 |
|
|
|
2,45 |
2,28 |
2,84 |
2,70 |
2,65 |
2,60 |
|
|
|
|
6. |
24 |
Roths Samuel |
2003 |
|
TV Vreden |
2,75 |
|
|
|
2,47 |
2,73 |
2,55 |
2,57 |
2,75 |
2,73 |
|
|
|
|
7. |
141 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,54 |
|
|
|
2,41 |
2,54 |
2,31 |
x |
2,20 |
1,99 |
|
|
|
|
8. |
142 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,45 |
|
|
|
2,34 |
2,45 |
2,35 |
2,24 |
2,09 |
2,10 |
|
|
|
|
|
25 |
Feldhaus Jonathan |
2003 |
|
TV Vreden |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
10 |
Grote Dominik |
2002 |
|
VfL Ahaus |
8,71 |
1./I |
2. |
144 |
Kmiecik Jan |
2002 |
|
SuS Olfen |
8,90 |
2./I |
3. |
362 |
Szukalla Johannes |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
8,98 |
1./II |
4. |
288 |
Müller Erik |
2002 |
|
LG Dorsten |
9,09 |
3./I |
5. |
9 |
Schröder Jan |
2002 |
|
VfL Ahaus |
9,23 |
1./III |
6. |
331 |
Reinhardt Merlin |
2002 |
|
LC Solbad Ravensberg |
9,36 |
2./III |
7. |
364 |
Welter Leon |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
9,66 |
2./II |
8. |
290 |
Spies Fabio |
2002 |
|
LG Dorsten |
9,79 |
4./I |
9. |
102 |
Wenning Leon |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
9,87 |
3./II |
10. |
138 |
Seidel Leon |
2002 |
|
SuS Olfen |
10,21 |
5./I |
11. |
343 |
Hartmann Felix |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
10,23 |
3./III |
12. |
374 |
Klaus Heinrich |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
10,82 |
4./II |
13. |
347 |
Beckemeyer Matti |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
10,86 |
4./III |
14. |
335 |
Lahnt Moritz |
2002 |
|
LC Solbad Ravensberg |
11,09 |
5./II |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
290 |
Spies Fabio |
2002 |
|
LG Dorsten |
31,00 |
|
|
|
31,00 |
30,50 |
30,50 |
28,50 |
27,00 |
26,50 |
|
|
|
|
2. |
362 |
Szukalla Johannes |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
26,50 |
|
|
|
25,50 |
24,00 |
22,00 |
20,00 |
26,50 |
25,50 |
|
|
|
|
3. |
144 |
Kmiecik Jan |
2002 |
|
SuS Olfen |
26,00 |
|
|
|
14,50 |
20,00 |
25,50 |
24,00 |
24,00 |
26,00 |
|
|
|
|
4. |
138 |
Seidel Leon |
2002 |
|
SuS Olfen |
26,00 |
|
|
|
25,00 |
23,50 |
18,50 |
26,00 |
23,50 |
24,50 |
|
|
|
|
5. |
331 |
Reinhardt Merlin |
2002 |
|
LC Solbad Ravensberg |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
18,00 |
25,00 |
22,00 |
20,50 |
18,00 |
|
|
|
|
6. |
335 |
Lahnt Moritz |
2002 |
|
LC Solbad Ravensberg |
19,00 |
|
|
|
19,00 |
17,00 |
15,00 |
16,50 |
15,50 |
16,50 |
|
|
|
|
7. |
374 |
Klaus Heinrich |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
17,50 |
|
|
|
14,00 |
16,00 |
17,00 |
17,50 |
17,00 |
17,50 |
|
|
|
|
8. |
364 |
Welter Leon |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
17,50 |
|
|
|
17,50 |
14,00 |
16,50 |
13,00 |
15,00 |
17,50 |
|
|
|
|
9. |
288 |
Müller Erik |
2002 |
|
LG Dorsten |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
102 |
Wenning Leon |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
343 |
Hartmann Felix |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
347 |
Beckemeyer Matti |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
10 |
Grote Dominik |
2002 |
|
VfL Ahaus |
3,32 |
|
|
|
3,23 |
3,11 |
3,32 |
3,02 |
3,12 |
3,12 |
|
|
|
|
2. |
144 |
Kmiecik Jan |
2002 |
|
SuS Olfen |
3,24 |
|
|
|
3,12 |
2,87 |
- |
3,00 |
3,24 |
2,79 |
|
|
|
|
3. |
331 |
Reinhardt Merlin |
2002 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,18 |
|
|
|
2,94 |
2,81 |
2,90 |
2,79 |
2,70 |
3,18 |
|
|
|
|
4. |
362 |
Szukalla Johannes |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
3,03 |
|
|
|
2,99 |
2,99 |
2,96 |
3,03 |
3,02 |
3,02 |
|
|
|
|
5. |
288 |
Müller Erik |
2002 |
|
LG Dorsten |
3,02 |
|
|
|
2,90 |
2,90 |
2,94 |
3,02 |
2,93 |
- |
|
|
|
|
6. |
364 |
Welter Leon |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
2,94 |
|
|
|
2,87 |
2,83 |
2,66 |
- |
2,87 |
2,94 |
|
|
|
|
7. |
290 |
Spies Fabio |
2002 |
|
LG Dorsten |
2,85 |
|
|
|
2,85 |
2,82 |
2,32 |
2,44 |
2,79 |
- |
|
|
|
|
8. |
102 |
Wenning Leon |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
2,72 |
|
|
|
2,72 |
2,63 |
2,53 |
2,64 |
- |
2,68 |
|
|
|
|
9. |
138 |
Seidel Leon |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
9 |
Schröder Jan |
2002 |
|
VfL Ahaus |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
343 |
Hartmann Felix |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
374 |
Klaus Heinrich |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
2,24 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
335 |
Lahnt Moritz |
2002 |
|
LC Solbad Ravensberg |
2,24 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
347 |
Beckemeyer Matti |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
SuS Olfen I |
|
SuS Olfen |
51,39 |
1./I |
|
175, Kimmlinghoff Melanie (1996) - 167, Schlütermann Anna-Maria (1996) 168, Wörmann Theresa (1996) - 165, Martach Christina (1996)
|
|
|
|
2. |
SuS Stadtlohn I |
|
SuS Stadtlohn |
54,31 |
2./I |
|
94, Christ Tabea (1998) - 99, Hillmann Theresa (1997) 97, Wüpping Jannah (1998) - 103, Vortkamp Jana (1997)
|
|
|
|
3. |
SuS Olfen II |
|
SuS Olfen |
55,76 |
3./I |
|
171, Klingler Anna (1996) - 173, Huber Selina (1997) 195, Unger Laura (1996) - 181, Schlierkamp Ellen (1997)
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Coesfeld I |
|
LG Coesfeld |
43,53 |
1./I |
|
316, Feldkamp Maike (1998) - 308, Bussmann Dana (1999) 318, Recht Francesca (1998) - 303, Daalmann Imke (1999)
|
|
|
|
2. |
SuS Olfen I |
|
SuS Olfen |
43,90 |
2./I |
|
203, Haacke Fay (1998) - 206, Kohlmann Benita (1998) 207, Hugo Svenja (1998) - 212, Graßmeier Pia-Luisa (1998)
|
|
|
|
3. |
TSG Dülmen I |
|
TSG Dülmen |
45,21 |
1./II |
|
76, Strübig Saskia (1998) - 79, Möller Chiara (1999) 78, Hericks Leonie (1999) - 77, Wiechers Jule (1999)
|
|
|
|
4. |
StG Vreden/Ahaus I |
|
StG Vreden/Ahaus |
46,62 |
3./I |
|
228, Böhm Ilka (1999) - 230, Bomkamp Kim (1998) 229, Terbrack Esta (1999) - 231, Wenning Jasmin (1999)
|
|
|
|
5. |
SuS Olfen II |
|
SuS Olfen |
46,74 |
2./II |
|
209, Faßbender Maike (1998) - 210, Lenz Melanie (1998) 132, Rast Sophie (1999) - 217, Pieper Lina (1999)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
286 |
Weidlich Theresa |
2001 |
|
LG Dorsten |
7,84 |
1./I |
2. |
253 |
Kuhle Alina |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,28 |
2./I |
3. |
401 |
Hornhues Sarah |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,29 |
3./I |
4. |
255 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,36 |
4./I |
5. |
311 |
Röchter Jana |
2001 |
|
LG Coesfeld |
8,67 |
1./II |
6. |
344 |
Blomenkemper Anna |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
8,68 |
1./IV |
7. |
278 |
Kolanowski Anna |
2001 |
|
LG Dorsten |
8,69 |
5./I |
8. |
130 |
Schröer Marla |
2001 |
|
SuS Olfen |
8,71 |
2./II |
9. |
369 |
Körner Charlotte |
2001 |
|
ETG Recklinghausen |
8,97 |
1./III |
10. |
150 |
Tastler Lilli |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,04 |
2./III |
11. |
16 |
Sahrhage Johanna |
2001 |
|
TV Werther |
9,07 |
2./IV |
12. |
261 |
Behning Sara |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,34 |
3./IV |
13. |
336 |
Retthofer Anna |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
9,35 |
4./IV |
14. |
151 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,41 |
3./II |
15. |
412 |
Rieger Christina |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
9,53 |
5./IV |
16. |
149 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,61 |
4./II |
17. |
363 |
Smutny Melina |
2001 |
|
ETG Recklinghausen |
9,70 |
3./III |
17. |
153 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,70 |
3./III |
19. |
154 |
Badura Viktoria |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,89 |
5./III |
20. |
312 |
Treptow Natascha |
2001 |
|
LG Coesfeld |
9,95 |
5./II |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
111 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
2:57,80 |
1./I |
2. |
401 |
Hornhues Sarah |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
2:58,10 |
2./I |
3. |
152 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:08,55 |
3./I |
4. |
151 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:09,01 |
4./I |
5. |
37 |
Pichler Lyn |
2002 |
|
TuS Velen |
3:16,92 |
5./I |
6. |
130 |
Schröer Marla |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:18,89 |
6./I |
7. |
402 |
Parthe Jona |
2001 |
GER |
LG Coesfeld |
3:21,55 |
7./I |
8. |
344 |
Blomenkemper Anna |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
3:30,81 |
8./I |
9. |
154 |
Badura Viktoria |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:38,06 |
9./I |
|
16 |
Sahrhage Johanna |
2001 |
|
TV Werther |
n.a. |
|
|
286 |
Weidlich Theresa |
2001 |
|
LG Dorsten |
n.a. |
|
|
30 |
Selimovic Amina |
2002 |
|
TuS Velen |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
315 |
Volmer Lea |
2001 |
|
LG Coesfeld |
31,00 |
|
|
|
28,50 |
27,50 |
27,50 |
29,50 |
31,00 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
47 |
Wessel Hannah |
2001 |
|
TuS Sythen |
28,00 |
|
|
|
24,50 |
27,50 |
25,50 |
24,50 |
x |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
151 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
25,00 |
|
|
|
23,00 |
23,50 |
20,00 |
25,00 |
18,00 |
21,50 |
|
|
|
|
4. |
255 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
23,00 |
|
|
|
20,50 |
23,00 |
22,00 |
23,00 |
5,00 |
21,50 |
|
|
|
|
5. |
286 |
Weidlich Theresa |
2001 |
|
LG Dorsten |
22,00 |
|
|
|
19,00 |
20,00 |
21,00 |
22,00 |
16,50 |
20,00 |
|
|
|
|
6. |
153 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
22,00 |
|
|
|
20,00 |
18,00 |
17,50 |
20,50 |
22,00 |
14,00 |
|
|
|
|
7. |
401 |
Hornhues Sarah |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
21,50 |
|
|
|
21,50 |
17,00 |
17,00 |
18,00 |
18,00 |
17,50 |
|
|
|
|
8. |
154 |
Badura Viktoria |
2001 |
|
SuS Olfen |
19,50 |
|
|
|
19,50 |
18,50 |
19,00 |
17,50 |
19,00 |
18,50 |
|
|
|
|
9. |
278 |
Kolanowski Anna |
2001 |
|
LG Dorsten |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
253 |
Kuhle Alina |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
149 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
261 |
Behning Sara |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
152 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
363 |
Smutny Melina |
2001 |
|
ETG Recklinghausen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
336 |
Retthofer Anna |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
150 |
Tastler Lilli |
2001 |
|
SuS Olfen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
412 |
Rieger Christina |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
344 |
Blomenkemper Anna |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
369 |
Körner Charlotte |
2001 |
|
ETG Recklinghausen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
312 |
Treptow Natascha |
2001 |
|
LG Coesfeld |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
286 |
Weidlich Theresa |
2001 |
|
LG Dorsten |
4,12 |
|
|
|
3,82 |
3,95 |
4,12 |
4,05 |
3,90 |
x |
|
|
|
|
2. |
253 |
Kuhle Alina |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,80 |
|
|
|
3,55 |
3,76 |
3,60 |
3,59 |
3,76 |
3,80 |
|
|
|
|
3. |
336 |
Retthofer Anna |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,75 |
|
|
|
2,71 |
3,75 |
2,72 |
2,88 |
2,72 |
2,68 |
|
|
|
|
4. |
130 |
Schröer Marla |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,58 |
|
|
|
3,44 |
x |
3,58 |
3,44 |
3,55 |
3,47 |
|
|
|
|
5. |
315 |
Volmer Lea |
2001 |
|
LG Coesfeld |
3,55 |
|
|
|
3,55 |
3,31 |
3,43 |
3,40 |
3,45 |
3,42 |
|
|
|
|
6. |
47 |
Wessel Hannah |
2001 |
|
TuS Sythen |
3,39 |
|
|
|
3,39 |
x |
3,14 |
3,24 |
3,14 |
3,32 |
|
|
|
|
7. |
344 |
Blomenkemper Anna |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
255 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
278 |
Kolanowski Anna |
2001 |
|
LG Dorsten |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
151 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
152 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
401 |
Hornhues Sarah |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
311 |
Röchter Jana |
2001 |
|
LG Coesfeld |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
402 |
Parthe Jona |
2001 |
GER |
LG Coesfeld |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
412 |
Rieger Christina |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
369 |
Körner Charlotte |
2001 |
|
ETG Recklinghausen |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
261 |
Behning Sara |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
150 |
Tastler Lilli |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
149 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
16 |
Sahrhage Johanna |
2001 |
|
TV Werther |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
153 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
363 |
Smutny Melina |
2001 |
|
ETG Recklinghausen |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
154 |
Badura Viktoria |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
312 |
Treptow Natascha |
2001 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
Bielose Joy |
2001 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
304 |
Wischnewski Anna |
2001 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
69 |
Gräfe Lea |
2000 |
|
TSG Dülmen |
7,79 |
1./I |
2. |
186 |
Brosterhaus Carina |
2000 |
|
SuS Olfen |
7,87 |
1./II |
3. |
38 |
Mertmann Julia |
2000 |
|
TuS Sythen |
8,04 |
2./I |
4. |
184 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,20 |
2./II |
5. |
104 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
8,27 |
3./I |
6. |
46 |
Zurlinden Inga |
2000 |
|
TuS Sythen |
8,29 |
4./I |
7. |
377 |
Kleinschmidt Hanna |
2000 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
8,33 |
1./IV |
8. |
297 |
Althoff Paula |
2000 |
|
LG Coesfeld |
8,35 |
3./II |
9. |
376 |
Ahlers Finja |
2000 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
8,37 |
2./IV |
10. |
106 |
Hisker Sarah |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
8,39 |
1./V |
11. |
185 |
Bücker Lea |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,46 |
2./V |
12. |
183 |
Holtkamp Ute |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,47 |
4./II |
13. |
31 |
Kremer Katrin |
2000 |
|
TuS Velen |
8,48 |
5./II |
14. |
348 |
Bachmann Lina |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
8,56 |
3./IV |
15. |
95 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
8,58 |
6./II |
16. |
75 |
Neimeier Cynthia |
2000 |
|
TSG Dülmen |
8,61 |
3./V |
17. |
15 |
Jantos Eva Lilja |
2000 |
|
TV Werther |
8,63 |
4./V |
18. |
213 |
Kertelge Lena |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,64 |
1./III |
19. |
107 |
Wüpping Sophie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
8,66 |
5./I |
20. |
35 |
Wingbermühle Judith |
2000 |
|
TuS Velen |
8,74 |
2./III |
21. |
300 |
Rettig Pia |
2000 |
|
LG Coesfeld |
8,77 |
3./III |
22. |
211 |
Ossenbühl Angelina |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,78 |
5./V |
23. |
188 |
Hüser Sophie |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,81 |
4./III |
24. |
191 |
Drews Antonia |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,90 |
6./V |
25. |
204 |
Schlierkamp Kira |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,93 |
6./I |
26. |
49 |
Pelster Hannah |
2000 |
|
TuS Sythen |
8,94 |
5./III |
27. |
296 |
Schmitz Franka |
2000 |
|
LG Coesfeld |
9,15 |
6./III |
28. |
413 |
Steiniger Mira |
2000 |
|
TV Werther |
9,22 |
4./IV |
29. |
414 |
Rottmann Jopie |
2000 |
|
TV Werther |
9,37 |
5./IV |
30. |
189 |
Bergmann Maike |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,52 |
6./IV |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
293 |
Vogel Alessandra |
2000 |
|
LG Coesfeld |
2:46,39 |
1./I |
2. |
69 |
Gräfe Lea |
2000 |
|
TSG Dülmen |
2:47,98 |
2./I |
3. |
95 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
2:50,85 |
3./I |
4. |
107 |
Wüpping Sophie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
2:55,03 |
4./I |
5. |
46 |
Zurlinden Inga |
2000 |
|
TuS Sythen |
3:01,25 |
5./I |
6. |
183 |
Holtkamp Ute |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:01,56 |
6./I |
7. |
31 |
Kremer Katrin |
2000 |
|
TuS Velen |
3:13,18 |
7./I |
8. |
106 |
Hisker Sarah |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3:14,29 |
8./I |
9. |
348 |
Bachmann Lina |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
3:17,41 |
9./I |
10. |
191 |
Drews Antonia |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:17,96 |
10./I |
11. |
187 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:22,04 |
11./I |
12. |
204 |
Schlierkamp Kira |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:25,58 |
12./I |
13. |
58 |
Stratmann Laura |
2000 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3:41,54 |
13./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
293 |
Vogel Alessandra |
2000 |
|
LG Coesfeld |
31,00 |
|
|
|
28,00 |
27,00 |
28,00 |
29,00 |
31,00 |
26,00 |
|
|
|
|
2. |
104 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
28,50 |
|
|
|
23,00 |
28,50 |
28,00 |
25,50 |
24,00 |
28,50 |
|
|
|
|
3. |
413 |
Steiniger Mira |
2000 |
|
TV Werther |
28,50 |
|
|
|
22,50 |
20,50 |
28,50 |
5,00 |
21,00 |
22,00 |
|
|
|
|
4. |
106 |
Hisker Sarah |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
28,00 |
|
|
|
24,00 |
28,00 |
26,50 |
23,00 |
22,00 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
298 |
Borgert Clara-Lena |
2000 |
|
LG Coesfeld |
28,00 |
|
|
|
x |
24,50 |
25,00 |
23,50 |
28,00 |
22,00 |
|
|
|
|
6. |
187 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
27,50 |
|
|
|
26,50 |
27,50 |
22,00 |
27,00 |
22,00 |
27,00 |
|
|
|
|
7. |
377 |
Kleinschmidt Hanna |
2000 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
27,00 |
|
|
|
24,50 |
24,00 |
24,50 |
27,00 |
20,00 |
19,00 |
|
|
|
|
8. |
184 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
24,50 |
23,50 |
24,50 |
22,00 |
23,50 |
|
|
|
|
9. |
95 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
204 |
Schlierkamp Kira |
2000 |
|
SuS Olfen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
69 |
Gräfe Lea |
2000 |
|
TSG Dülmen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
58 |
Stratmann Laura |
2000 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
188 |
Hüser Sophie |
2000 |
|
SuS Olfen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
38 |
Mertmann Julia |
2000 |
|
TuS Sythen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
295 |
Dütting Jenna |
2000 |
|
LG Coesfeld |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
348 |
Bachmann Lina |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
186 |
Brosterhaus Carina |
2000 |
|
SuS Olfen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
107 |
Wüpping Sophie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
211 |
Ossenbühl Angelina |
2000 |
|
SuS Olfen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
414 |
Rottmann Jopie |
2000 |
|
TV Werther |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
49 |
Pelster Hannah |
2000 |
|
TuS Sythen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
190 |
Weber Nina |
2000 |
|
SuS Olfen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
189 |
Bergmann Maike |
2000 |
|
SuS Olfen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
46 |
Zurlinden Inga |
2000 |
|
TuS Sythen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
Drews Antonia |
2000 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
69 |
Gräfe Lea |
2000 |
|
TSG Dülmen |
4,25 |
|
|
|
4,13 |
3,60 |
3,82 |
4,05 |
4,25 |
4,04 |
|
|
|
|
2. |
38 |
Mertmann Julia |
2000 |
|
TuS Sythen |
4,08 |
|
|
|
4,08 |
3,91 |
3,89 |
3,93 |
3,95 |
4,00 |
|
|
|
|
3. |
186 |
Brosterhaus Carina |
2000 |
|
SuS Olfen |
4,00 |
|
|
|
3,62 |
3,85 |
4,00 |
3,83 |
3,86 |
3,66 |
|
|
|
|
4. |
104 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3,84 |
|
|
|
3,71 |
3,79 |
x |
3,73 |
3,84 |
3,74 |
|
|
|
|
5. |
184 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,76 |
|
|
|
3,75 |
3,52 |
3,52 |
3,76 |
3,74 |
3,75 |
|
|
|
|
6. |
213 |
Kertelge Lena |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,75 |
|
|
|
3,39 |
3,75 |
2,44 |
3,73 |
3,38 |
3,48 |
|
|
|
|
7. |
46 |
Zurlinden Inga |
2000 |
|
TuS Sythen |
3,73 |
|
|
|
3,73 |
3,51 |
3,33 |
3,58 |
3,69 |
3,67 |
|
|
|
|
8. |
187 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,67 |
|
|
|
3,67 |
3,25 |
3,40 |
3,11 |
3,38 |
3,67 |
|
|
|
|
9. |
376 |
Ahlers Finja |
2000 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
377 |
Kleinschmidt Hanna |
2000 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
297 |
Althoff Paula |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
300 |
Rettig Pia |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
188 |
Hüser Sophie |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
15 |
Jantos Eva Lilja |
2000 |
|
TV Werther |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
106 |
Hisker Sarah |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
185 |
Bücker Lea |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
95 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
348 |
Bachmann Lina |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
75 |
Neimeier Cynthia |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
31 |
Kremer Katrin |
2000 |
|
TuS Velen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
49 |
Pelster Hannah |
2000 |
|
TuS Sythen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
191 |
Drews Antonia |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
183 |
Holtkamp Ute |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
35 |
Wingbermühle Judith |
2000 |
|
TuS Velen |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
204 |
Schlierkamp Kira |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
298 |
Borgert Clara-Lena |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
211 |
Ossenbühl Angelina |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
58 |
Stratmann Laura |
2000 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
189 |
Bergmann Maike |
2000 |
|
SuS Olfen |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
413 |
Steiniger Mira |
2000 |
|
TV Werther |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
296 |
Schmitz Franka |
2000 |
|
LG Coesfeld |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
414 |
Rottmann Jopie |
2000 |
|
TV Werther |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
295 |
Dütting Jenna |
2000 |
|
LG Coesfeld |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
190 |
Weber Nina |
2000 |
|
SuS Olfen |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
Degenhardt Maike |
2000 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
305 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
10,88 |
1./I |
2. |
264 |
Hemsing Ricarda |
1999 |
|
LG Rosendahl |
11,27 |
2./I |
3. |
247 |
Malkemper Hannah |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,57 |
3./I |
4. |
217 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
11,78 |
1./III |
5. |
241 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,80 |
4./I |
6. |
282 |
König Sophia |
1999 |
|
LG Dorsten |
11,82 |
1./II |
7. |
114 |
Niebur Luisa |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
12,18 |
2./II |
8. |
240 |
Nieß Jana |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,19 |
5./I |
9. |
289 |
Schumacher Charlott |
1999 |
|
LG Dorsten |
12,23 |
3./II |
10. |
78 |
Hericks Leonie |
1999 |
|
TSG Dülmen |
12,29 |
2./III |
11. |
132 |
Rast Sophie |
1999 |
|
SuS Olfen |
12,36 |
3./III |
|
89 |
Zaher Diana |
1999 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
|
59 |
Utz Amelie |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
20 |
Wenning Jasmin |
1999 |
|
TV Vreden |
2:48,86 |
1./I |
2. |
380 |
Chrestin Tessa |
1999 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
2:50,04 |
2./I |
3. |
302 |
Hörbelt Laura |
1999 |
|
LG Coesfeld |
2:50,88 |
3./I |
4. |
308 |
Bussmann Dana |
1999 |
|
LG Coesfeld |
2:58,02 |
4./I |
5. |
22 |
Terbrack Esta |
1999 |
|
TV Vreden |
2:58,47 |
5./I |
6. |
21 |
Böhm Ilka |
1999 |
|
TV Vreden |
2:58,58 |
6./I |
7. |
33 |
Wingbermühle Christina |
1999 |
|
TuS Velen |
2:58,71 |
7./I |
8. |
166 |
Grigo Mara |
1999 |
|
SuS Olfen |
2:59,90 |
8./I |
9. |
114 |
Niebur Luisa |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3:00,29 |
9./I |
10. |
32 |
Meier Karin |
1999 |
|
TuS Velen |
3:08,96 |
10./I |
11. |
59 |
Utz Amelie |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3:10,91 |
11./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
77 |
Wiechers Jule |
1999 |
|
TSG Dülmen |
12,02 |
1./I |
2. |
217 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
12,61 |
2./I |
3. |
282 |
König Sophia |
1999 |
|
LG Dorsten |
12,75 |
3./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
|
|
1. |
303 |
Daalmann Imke |
1999 |
|
LG Coesfeld |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
247 |
Malkemper Hannah |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
77 |
Wiechers Jule |
1999 |
|
TSG Dülmen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
264 |
Hemsing Ricarda |
1999 |
|
LG Rosendahl |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
308 |
Bussmann Dana |
1999 |
|
LG Coesfeld |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
405 |
Knipp Anneke |
1999 |
GER |
TSG Dülmen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
217 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
79 |
Möller Chiara |
1999 |
|
TSG Dülmen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
Niebur Luisa |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
303 |
Daalmann Imke |
1999 |
|
LG Coesfeld |
39,00 |
|
|
|
35,00 |
30,50 |
38,00 |
35,00 |
21,00 |
39,00 |
|
|
|
|
2. |
59 |
Utz Amelie |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
35,50 |
|
|
|
30,00 |
33,50 |
27,00 |
35,50 |
34,50 |
33,00 |
|
|
|
|
3. |
241 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
31,50 |
|
|
|
31,50 |
31,00 |
30,00 |
30,50 |
26,00 |
31,00 |
|
|
|
|
4. |
405 |
Knipp Anneke |
1999 |
GER |
TSG Dülmen |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
247 |
Malkemper Hannah |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
27,50 |
|
|
|
27,00 |
11,00 |
25,00 |
27,50 |
25,50 |
22,50 |
|
|
|
|
6. |
21 |
Böhm Ilka |
1999 |
|
TV Vreden |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
24,00 |
24,50 |
24,00 |
25,00 |
21,00 |
|
|
|
|
7 |
22 |
Terbrack Esta |
1999 |
|
TV Vreden |
25,00 |
|
|
|
22,50 |
x |
16,50 |
18,00 |
24,00 |
25,00 |
|
|
|
|
8. |
78 |
Hericks Leonie |
1999 |
|
TSG Dülmen |
24,50 |
|
|
|
22,50 |
13,50 |
24,50 |
22,00 |
11,50 |
24,50 |
|
|
|
|
9. |
305 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
20 |
Wenning Jasmin |
1999 |
|
TV Vreden |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
289 |
Schumacher Charlott |
1999 |
|
LG Dorsten |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Kerstan Leah |
1999 |
|
TuS Sythen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Klüsener Viola |
1999 |
|
TuS Sythen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
303 |
Daalmann Imke |
1999 |
|
LG Coesfeld |
4,13 |
|
|
|
4,05 |
4,11 |
4,04 |
4,13 |
3,93 |
3,92 |
|
|
|
|
2. |
264 |
Hemsing Ricarda |
1999 |
|
LG Rosendahl |
4,00 |
|
|
|
4,00 |
3,98 |
3,95 |
3,88 |
3,26 |
3,95 |
|
|
|
|
3. |
308 |
Bussmann Dana |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,98 |
|
|
|
3,85 |
3,98 |
3,70 |
2,21 |
3,96 |
3,71 |
|
|
|
|
4. |
305 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
77 |
Wiechers Jule |
1999 |
|
TSG Dülmen |
3,95 |
|
|
|
3,72 |
3,95 |
3,72 |
3,93 |
3,92 |
3,87 |
|
|
|
|
6. |
59 |
Utz Amelie |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3,87 |
|
|
|
3,77 |
3,67 |
3,72 |
3,54 |
3,87 |
x |
|
|
|
|
7. |
20 |
Wenning Jasmin |
1999 |
|
TV Vreden |
3,84 |
|
|
|
x |
3,84 |
3,69 |
3,69 |
3,54 |
3,71 |
|
|
|
|
8. |
241 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,83 |
|
|
|
3,02 |
3,62 |
3,83 |
2,50 |
3,00 |
3,67 |
|
|
|
|
9. |
289 |
Schumacher Charlott |
1999 |
|
LG Dorsten |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
79 |
Möller Chiara |
1999 |
|
TSG Dülmen |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
114 |
Niebur Luisa |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
33 |
Wingbermühle Christina |
1999 |
|
TuS Velen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
132 |
Rast Sophie |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
217 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
240 |
Nieß Jana |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
282 |
König Sophia |
1999 |
|
LG Dorsten |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
405 |
Knipp Anneke |
1999 |
GER |
TSG Dülmen |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
166 |
Grigo Mara |
1999 |
|
SuS Olfen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
94 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
10,17 |
1./I |
2. |
206 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
10,54 |
2./I |
3. |
258 |
Simon Joelle |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,70 |
3./I |
4. |
42 |
Plogmaker Ann-Christin |
1998 |
|
TuS Sythen |
10,74 |
4./I |
5. |
260 |
Badde Antonia |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,78 |
5./I |
6. |
34 |
Rennar Leonie |
1998 |
|
TuS Velen |
10,91 |
1./II |
7. |
48 |
Lucius Franka |
1998 |
|
TuS Sythen |
10,96 |
6./I |
8. |
359 |
Kersting Lea |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
11,23 |
2./II |
9. |
76 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
11,29 |
3./II |
10. |
97 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
11,41 |
4./II |
11. |
212 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,53 |
5./II |
12. |
263 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
11,57 |
6./II |
13. |
110 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
11,58 |
1./III |
14. |
417 |
Krosta Merle |
1998 |
|
LG Haltern |
11,64 |
2./III |
15. |
270 |
Preissendörfer Michelle |
1998 |
|
LG Haltern |
12,11 |
3./III |
16. |
210 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
12,21 |
4./III |
17. |
60 |
Merten Johanna |
1998 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
12,43 |
5./III |
18. |
85 |
Gerdemann Jennifer |
1998 |
|
TSG Dülmen |
12,63 |
6./III |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
318 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
2:48,98 |
1./I |
2. |
34 |
Rennar Leonie |
1998 |
|
TuS Velen |
2:51,18 |
2./I |
3. |
19 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
2:56,29 |
3./I |
4. |
209 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
3:00,45 |
4./I |
5. |
60 |
Merten Johanna |
1998 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3:18,73 |
5./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
318 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
10,69 |
1./I |
2. |
258 |
Simon Joelle |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,71 |
2./I |
3. |
94 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
11,48 |
1./II |
4. |
359 |
Kersting Lea |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
12,46 |
3./I |
4. |
203 |
Haacke Fay |
1998 |
|
SuS Olfen |
12,46 |
2./II |
|
207 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
263 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
115 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
321 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
260 |
Badde Antonia |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
207 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
212 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
76 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
210 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
42 |
Plogmaker Ann-Christin |
1998 |
|
TuS Sythen |
47,50 |
|
|
|
42,50 |
47,50 |
40,00 |
43,00 |
39,00 |
34,50 |
|
|
|
|
2. |
207 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
40,50 |
|
|
|
39,00 |
36,00 |
40,50 |
36,50 |
39,50 |
36,00 |
|
|
|
|
3. |
316 |
Feldkamp Maike |
1998 |
|
LG Coesfeld |
37,50 |
|
|
|
37,50 |
29,50 |
32,50 |
34,50 |
34,00 |
31,50 |
|
|
|
|
4. |
205 |
Walter Kim-Michelle |
1998 |
|
SuS Olfen |
36,50 |
|
|
|
36,50 |
34,00 |
26,50 |
24,00 |
34,00 |
35,00 |
|
|
|
|
5. |
209 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
36,50 |
|
|
|
32,00 |
34,50 |
36,50 |
31,00 |
32,50 |
32,50 |
|
|
|
|
6. |
19 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
36,00 |
|
|
|
31,50 |
35,00 |
36,00 |
32,00 |
33,50 |
34,50 |
|
|
|
|
7. |
97 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
33,50 |
|
|
|
30,00 |
27,00 |
31,00 |
32,00 |
33,50 |
33,50 |
|
|
|
|
8. |
263 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
33,00 |
|
|
|
11,00 |
29,00 |
33,00 |
29,00 |
26,50 |
27,00 |
|
|
|
|
9. |
85 |
Gerdemann Jennifer |
1998 |
|
TSG Dülmen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
76 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
115 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
60 |
Merten Johanna |
1998 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
94 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4,77 |
|
|
|
4,66 |
4,66 |
4,77 |
4,55 |
4,64 |
4,70 |
|
|
|
|
2. |
48 |
Lucius Franka |
1998 |
|
TuS Sythen |
4,45 |
|
|
|
4,28 |
4,24 |
4,36 |
4,26 |
4,45 |
4,30 |
|
|
|
|
3 |
34 |
Rennar Leonie |
1998 |
|
TuS Velen |
4,45 |
|
|
|
4,20 |
4,31 |
4,21 |
4,25 |
4,45 |
4,35 |
|
|
|
|
4. |
206 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
4,43 |
|
|
|
4,25 |
4,15 |
4,41 |
3,15 |
4,43 |
4,31 |
|
|
|
|
5. |
318 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
4,37 |
|
|
|
4,03 |
4,15 |
4,35 |
4,32 |
4,31 |
4,37 |
|
|
|
|
6. |
42 |
Plogmaker Ann-Christin |
1998 |
|
TuS Sythen |
4,36 |
|
|
|
4,25 |
4,36 |
4,29 |
3,75 |
3,82 |
4,13 |
|
|
|
|
7. |
260 |
Badde Antonia |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,29 |
|
|
|
4,29 |
3,93 |
4,12 |
3,74 |
4,02 |
4,25 |
|
|
|
|
8. |
263 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
4,16 |
|
|
|
4,12 |
4,06 |
3,96 |
4,07 |
4,11 |
4,16 |
|
|
|
|
9. |
207 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
316 |
Feldkamp Maike |
1998 |
|
LG Coesfeld |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
359 |
Kersting Lea |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
321 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
115 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
76 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
110 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
97 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
19 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
212 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
210 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
205 |
Walter Kim-Michelle |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
60 |
Merten Johanna |
1998 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
209 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
257 |
Mitteldorf Marie |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
259 |
Schröder Sophia Theresa |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
258 |
Simon Joelle |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
270 |
Preissendörfer Michelle |
1998 |
|
LG Haltern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:-1,8 / III:+0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
13,15 |
1./I |
2. |
88 |
Möller Laura |
1997 |
|
TSG Dülmen |
13,48 |
1./II |
3. |
262 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
14,01 |
2./I |
4. |
103 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
14,26 |
2./II |
5. |
39 |
Petermann Alena |
1997 |
|
TuS Sythen |
14,29 |
3./I |
6. |
379 |
Ahlers Elena |
1997 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
14,33 |
1./III |
7. |
407 |
Heimrath Ramona |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
14,54 |
4./I |
8. |
40 |
Van Eik Sina |
1997 |
|
TuS Sythen |
14,77 |
3./II |
9. |
254 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,96 |
2./III |
10. |
252 |
Fischer Suela |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
15,05 |
4./II |
11. |
45 |
Lucius Cathrin |
1997 |
|
TuS Sythen |
15,15 |
3./III |
12. |
403 |
Autering Lisa |
1997 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
15,53 |
4./III |
13. |
277 |
Faulhaber Louise |
1997 |
|
LG Dorsten |
15,76 |
5./II |
14. |
280 |
Lachs Laura |
1997 |
|
LG Dorsten |
16,34 |
5./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
407 |
Heimrath Ramona |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
2:36,97 |
1./I |
2. |
103 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
2:41,52 |
2./I |
3. |
39 |
Petermann Alena |
1997 |
|
TuS Sythen |
2:44,03 |
3./I |
4. |
181 |
Schlierkamp Ellen |
1997 |
|
SuS Olfen |
2:49,61 |
4./I |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-0,2 / II:-0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
13,53 |
1./II |
2. |
281 |
Honsel Christina |
1997 |
|
LG Dorsten |
13,61 |
1./I |
3. |
39 |
Petermann Alena |
1997 |
|
TuS Sythen |
14,30 |
2./I |
4. |
173 |
Huber Selina |
1997 |
|
SuS Olfen |
14,91 |
3./I |
5. |
181 |
Schlierkamp Ellen |
1997 |
|
SuS Olfen |
15,15 |
2./II |
6. |
279 |
Köster Julia |
1997 |
|
LG Dorsten |
16,57 |
4./I |
|
170 |
Huber Laura |
1997 |
|
SuS Olfen |
ab. |
|
|
40 |
Van Eik Sina |
1997 |
|
TuS Sythen |
aufg. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,65 |
|
|
1. |
281 |
Honsel Christina |
1997 |
|
LG Dorsten |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
262 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
1,57 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Heuer Paula |
1997 |
|
SV Heek 1920 |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
279 |
Köster Julia |
1997 |
|
LG Dorsten |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
281 |
Honsel Christina |
1997 |
|
LG Dorsten |
4,89 (-0,7) |
|
|
|
4,86 +0,4 |
4,89 -0,7 |
4,71 -2,4 |
4,86 -2,6 |
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Hillmann Theresa |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
4,77 (+1,7) |
|
|
|
x |
4,45 -2,5 |
4,54 -1,7 |
4,77 +1,7 |
4,27 -2,1 |
4,04 -1,0 |
|
|
|
|
3. |
262 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
4,66 (0,0) |
|
|
|
4,03 +0,0 |
4,66 +0,0 |
x |
4,65 +0,0 |
x |
4,66 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
88 |
Möller Laura |
1997 |
|
TSG Dülmen |
4,51 (-1,1) |
|
|
|
4,40 +1,7 |
3,69 -1,7 |
4,45 +10,0 |
4,36 +1,6 |
4,51 -1,1 |
4,50 -4,5 |
|
|
|
|
5. |
103 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
4,48 (0,0) |
|
|
|
4,19 +0,0 |
x |
4,35 +0,0 |
x |
4,48 +0,0 |
x |
|
|
|
|
6. |
379 |
Ahlers Elena |
1997 |
GER |
DJK VfL Billerbeck |
4,36 (-1,9) |
|
|
|
4,20 +3,7 |
4,06 -1,8 |
4,01 +0,6 |
4,06 -3,7 |
x |
4,36 -1,9 |
|
|
|
|
7. |
40 |
Van Eik Sina |
1997 |
|
TuS Sythen |
4,32 (0,0) |
|
|
|
4,02 +0,0 |
3,85 +0,0 |
4,24 +0,0 |
x |
x |
4,32 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
92 |
Heuer Paula |
1997 |
|
SV Heek 1920 |
4,21 (-0,6) |
|
|
|
4,15 -0,7 |
4,10 -1,2 |
4,17 +0,4 |
x |
3,97 -1,5 |
4,21 -0,6 |
|
|
|
|
9. |
403 |
Autering Lisa |
1997 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,15 (+0,9) |
|
|
|
4,07 +0,7 |
3,93 -0,9 |
4,15 +0,9 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
254 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,10 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
173 |
Huber Selina |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,94 (-0,6) |
|
|
|
3,94 -0,6 |
3,64 -1,7 |
3,46 -2,4 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
279 |
Köster Julia |
1997 |
|
LG Dorsten |
3,84 (-0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
252 |
Fischer Suela |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,60 (+1,6) |
|
|
|
3,60 +1,6 |
3,59 -0,2 |
3,56 +1,9 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
277 |
Faulhaber Louise |
1997 |
|
LG Dorsten |
3,40 (+20,0) |
|
|
|
3,40 +20,0 |
3,34 -2,8 |
2,99 +0,7 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
280 |
Lachs Laura |
1997 |
|
LG Dorsten |
3,24 (-4,1) |
|
|
|
3,12 +2,6 |
3,24 -4,1 |
3,02 -0,6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
251 |
Ribbing Maite |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
276 |
Große-Büning Jennifer |
1997 |
|
LG Haltern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:55
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
92 |
Heuer Paula |
1997 |
|
SV Heek 1920 |
10,70 |
|
|
|
10,43 |
10,33 |
9,88 |
10,21 |
10,70 |
9,90 |
|
|
|
|
2. |
252 |
Fischer Suela |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,88 |
|
|
|
9,88 |
9,73 |
9,30 |
7,93 |
9,06 |
9,01 |
|
|
|
|
3. |
281 |
Honsel Christina |
1997 |
|
LG Dorsten |
8,77 |
|
|
|
8,02 |
8,77 |
8,59 |
8,60 |
8,77 |
8,77 |
|
|
|
|
4. |
262 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
8,68 |
|
|
|
8,65 |
8,33 |
7,74 |
8,68 |
8,21 |
8,38 |
|
|
|
|
5. |
103 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
8,61 |
|
|
|
7,87 |
7,53 |
8,08 |
8,61 |
8,36 |
7,24 |
|
|
|
|
6. |
205 |
Walter Kim-Michelle |
1998 |
|
SuS Olfen |
8,00 |
|
|
|
7,13 |
7,28 |
7,35 |
7,10 |
7,60 |
8,00 |
|
|
|
|
7. |
181 |
Schlierkamp Ellen |
1997 |
|
SuS Olfen |
7,44 |
|
|
|
7,44 |
7,12 |
6,78 |
6,85 |
6,92 |
7,26 |
|
|
|
|
8. |
110 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
6,91 |
|
|
|
6,52 |
6,91 |
5,94 |
6,66 |
5,72 |
6,63 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Wilken Swenja |
1996 |
|
TuS Sythen |
14,18 |
1./I |
2. |
291 |
Röttger Martha |
1996 |
|
LG Dorsten |
14,33 |
2./I |
3. |
171 |
Klingler Anna |
1996 |
|
SuS Olfen |
14,62 |
3./I |
4. |
325 |
Geisemeier Jana |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
15,96 |
4./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
63 |
Robert Celine |
1996 |
|
TSG Reken |
2:43,36 |
1./I |
2. |
325 |
Geisemeier Jana |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
2:56,32 |
2./I |
3. |
327 |
Geisemeier Jessica |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3:07,09 |
3./I |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-0,1 / II:-0,2 / III:-0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
168 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,51 |
1./I |
2. |
83 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
12,75 |
2./I |
3. |
175 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,89 |
3./I |
4. |
167 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,16 |
4./I |
5. |
82 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
13,26 |
1./II |
6. |
165 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
13,42 |
2./II |
7. |
406 |
Nolte Katja |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
13,94 |
3./II |
8. |
195 |
Unger Laura |
1996 |
|
SuS Olfen |
15,48 |
1./III |
9. |
291 |
Röttger Martha |
1996 |
|
LG Dorsten |
16,36 |
4./II |
10. |
196 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
16,51 |
2./III |
11. |
327 |
Geisemeier Jessica |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
18,32 |
3./III |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
|
|
1. |
82 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
168 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
83 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
175 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
168 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,85 (+0,1) |
|
|
|
4,85 +0,1 |
4,66 +1,5 |
4,72 +1,7 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
291 |
Röttger Martha |
1996 |
|
LG Dorsten |
4,79 (+0,1) |
|
|
|
x |
4,54 -1,9 |
4,63 +0,4 |
x |
x |
4,79 +0,1 |
|
|
|
|
3. |
41 |
Wilken Swenja |
1996 |
|
TuS Sythen |
4,50 (-0,5) |
|
|
|
4,03 +1,4 |
4,19 +1,5 |
4,02 -0,6 |
4,05 -0,8 |
4,34 +0,3 |
4,50 -0,5 |
|
|
|
|
4. |
167 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,31 (+1,6) |
|
|
|
4,10 +1,3 |
4,31 +1,6 |
4,10 +0,8 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
4,24 (+0,8) |
|
|
|
x |
3,97 -2,1 |
4,24 +0,8 |
4,12 -1,7 |
3,92 -0,2 |
x |
|
|
|
|
6. |
165 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,14 (-1,8) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
325 |
Geisemeier Jana |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,60 (+1,9) |
|
|
|
3,44 +1,4 |
3,40 -0,5 |
3,60 +1,9 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
327 |
Geisemeier Jessica |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,21 (-1,7) |
|
|
|
3,21 -1,7 |
3,12 -3,2 |
2,98 +0,8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
406 |
Nolte Katja |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
326 |
Geisemeier Nina |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:55
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
167 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
9,48 |
|
|
|
9,40 |
8,63 |
9,48 |
8,72 |
8,26 |
9,14 |
|
|
|
|
2. |
90 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
9,24 |
|
|
|
x |
9,24 |
8,98 |
8,64 |
8,56 |
9,04 |
|
|
|
|
3. |
165 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
8,60 |
|
|
|
8,59 |
8,60 |
8,23 |
8,34 |
7,60 |
7,24 |
|
|
|
|
4. |
291 |
Röttger Martha |
1996 |
|
LG Dorsten |
8,25 |
|
|
|
6,51 |
8,25 |
7,32 |
7,62 |
6,40 |
6,52 |
|
|
|
|
5. |
196 |
Schlierkamp Franziska |
1996 |
|
SuS Olfen |
6,91 |
|
|
|
6,91 |
6,15 |
6,18 |
6,61 |
6,48 |
6,34 |
|
|
|
|
6. |
327 |
Geisemeier Jessica |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
5,70 |
|
|
|
5,33 |
5,70 |
5,08 |
4,42 |
4,66 |
4,61 |
|
|
|
|
|
406 |
Nolte Katja |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
326 |
Geisemeier Nina |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
325 |
Geisemeier Jana |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
408 |
Sievert Lara Sophie |
2004 |
|
DJK Witten-Annen |
9,81 |
1./I |
2. |
411 |
Steiniger Finja |
2005 |
|
TV Werther |
10,05 |
1./II |
2. |
155 |
Lunemann Paula |
2004 |
|
SuS Olfen |
10,05 |
2./I |
4. |
180 |
Jungeilges Lucy |
2004 |
|
SuS Olfen |
10,19 |
3./I |
5. |
157 |
Mumm Svenja |
2004 |
|
SuS Olfen |
10,37 |
4./I |
6. |
172 |
Lippelt Nele |
2004 |
|
SuS Olfen |
11,21 |
5./I |
7. |
51 |
Ahmann Nele |
2004 |
|
TuS Sythen |
11,31 |
6./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
51 |
Ahmann Nele |
2004 |
|
TuS Sythen |
10,00 |
|
|
|
9,00 |
10,00 |
10,00 |
8,50 |
x |
10,00 |
|
|
|
|
2. |
157 |
Mumm Svenja |
2004 |
|
SuS Olfen |
10,00 |
|
|
|
7,00 |
4,50 |
5,00 |
10,00 |
4,50 |
7,50 |
|
|
|
|
3. |
155 |
Lunemann Paula |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,50 |
|
|
|
9,50 |
5,50 |
7,50 |
9,50 |
6,50 |
7,00 |
|
|
|
|
4. |
408 |
Sievert Lara Sophie |
2004 |
|
DJK Witten-Annen |
9,50 |
|
|
|
6,50 |
5,00 |
7,50 |
3,00 |
9,50 |
9,00 |
|
|
|
|
5. |
180 |
Jungeilges Lucy |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,00 |
|
|
|
9,00 |
6,00 |
5,00 |
8,00 |
9,00 |
6,00 |
|
|
|
|
6. |
172 |
Lippelt Nele |
2004 |
|
SuS Olfen |
7,00 |
|
|
|
6,00 |
6,50 |
5,00 |
6,00 |
4,50 |
7,00 |
|
|
|
|
7. |
411 |
Steiniger Finja |
2005 |
|
TV Werther |
6,50 |
|
|
|
6,50 |
4,50 |
4,00 |
5,00 |
4,50 |
5,50 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
408 |
Sievert Lara Sophie |
2004 |
|
DJK Witten-Annen |
2,64 |
|
|
|
2,30 |
2,31 |
2,47 |
2,38 |
2,48 |
2,64 |
|
|
|
|
2. |
155 |
Lunemann Paula |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,61 |
|
|
|
2,60 |
2,49 |
2,61 |
2,47 |
2,34 |
2,53 |
|
|
|
|
3. |
180 |
Jungeilges Lucy |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,57 |
|
|
|
2,51 |
2,37 |
2,57 |
2,31 |
2,32 |
2,25 |
|
|
|
|
4. |
51 |
Ahmann Nele |
2004 |
|
TuS Sythen |
2,32 |
|
|
|
x |
2,32 |
2,27 |
2,23 |
2,18 |
2,06 |
|
|
|
|
5. |
157 |
Mumm Svenja |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,22 |
|
|
|
2,09 |
2,08 |
1,92 |
2,01 |
2,22 |
x |
|
|
|
|
6. |
172 |
Lippelt Nele |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,09 |
|
|
|
1,67 |
2,09 |
2,06 |
1,70 |
1,64 |
1,45 |
|
|
|
|
7. |
411 |
Steiniger Finja |
2005 |
|
TV Werther |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
224 |
Garand Annalena |
2003 |
|
SuS Oberaden |
8,85 |
1./I |
2. |
93 |
Piegel Marie |
2003 |
|
SV Heek 1920 |
9,02 |
1./IV |
3. |
54 |
Brambrink Jette |
2003 |
|
TuS Sythen |
9,28 |
2./IV |
4. |
140 |
Roßbach Luisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,49 |
2./I |
5. |
98 |
Wüpping Finja |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
9,73 |
3./I |
6. |
137 |
Legge Louisa Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,87 |
1./II |
7. |
126 |
Gövert Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,88 |
2./II |
8. |
131 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,98 |
1./III |
9. |
128 |
Hohmann Sarina |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,02 |
3./II |
9. |
147 |
Tumbrink Judith |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,02 |
2./III |
11. |
285 |
Weidlich Franziska |
2003 |
|
LG Dorsten |
10,25 |
4./I |
12. |
136 |
Finzsch Theresa |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,27 |
3./III |
13. |
375 |
Klaus Laura |
2003 |
|
DJK VfL Billerbeck |
10,34 |
3./IV |
14. |
145 |
Walter Sabrina |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,41 |
4./III |
15. |
124 |
Roßbach Lilli |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,44 |
4./IV |
16. |
129 |
Böhning Anika Zoe |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,52 |
4./II |
17. |
123 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,59 |
5./III |
18. |
127 |
Folchmann Tiana |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,72 |
5./II |
19. |
284 |
Jansen Thea-Marie |
2003 |
|
LG Dorsten |
11,09 |
5./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
137 |
Legge Louisa Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
23,00 |
|
|
|
18,50 |
17,00 |
20,50 |
23,00 |
17,00 |
18,50 |
|
|
|
|
2. |
98 |
Wüpping Finja |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
19,00 |
|
|
|
11,50 |
13,00 |
14,00 |
16,50 |
19,00 |
17,00 |
|
|
|
|
3. |
224 |
Garand Annalena |
2003 |
|
SuS Oberaden |
18,00 |
|
|
|
15,00 |
16,00 |
18,00 |
17,50 |
16,00 |
15,00 |
|
|
|
|
4. |
140 |
Roßbach Luisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
15,00 |
|
|
|
11,50 |
11,50 |
15,00 |
13,50 |
12,00 |
7,50 |
|
|
|
|
5. |
54 |
Brambrink Jette |
2003 |
|
TuS Sythen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
93 |
Piegel Marie |
2003 |
|
SV Heek 1920 |
12,50 |
|
|
|
7,00 |
12,50 |
9,50 |
11,00 |
x |
11,00 |
|
|
|
|
7. |
284 |
Jansen Thea-Marie |
2003 |
|
LG Dorsten |
11,50 |
|
|
|
10,50 |
9,00 |
10,00 |
11,50 |
6,50 |
10,00 |
|
|
|
|
8. |
124 |
Roßbach Lilli |
2003 |
|
SuS Olfen |
11,50 |
|
|
|
10,00 |
8,50 |
11,50 |
8,50 |
7,50 |
3,50 |
|
|
|
|
9. |
147 |
Tumbrink Judith |
2003 |
|
SuS Olfen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
285 |
Weidlich Franziska |
2003 |
|
LG Dorsten |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
375 |
Klaus Laura |
2003 |
|
DJK VfL Billerbeck |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
313 |
Röchter Carina |
2003 |
|
LG Coesfeld |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
131 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
128 |
Hohmann Sarina |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
129 |
Böhning Anika Zoe |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
126 |
Gövert Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
145 |
Walter Sabrina |
2003 |
|
SuS Olfen |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
123 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
136 |
Finzsch Theresa |
2003 |
|
SuS Olfen |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
127 |
Folchmann Tiana |
2003 |
|
SuS Olfen |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Piegel Marie |
2003 |
|
SV Heek 1920 |
3,27 |
|
|
|
3,00 |
3,03 |
3,13 |
2,89 |
3,11 |
3,27 |
|
|
|
|
2. |
137 |
Legge Louisa Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,16 |
|
|
|
2,92 |
2,92 |
2,91 |
2,86 |
3,16 |
3,14 |
|
|
|
|
3. |
54 |
Brambrink Jette |
2003 |
|
TuS Sythen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
140 |
Roßbach Luisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,87 |
|
|
|
2,65 |
2,63 |
2,49 |
2,68 |
2,62 |
2,87 |
|
|
|
|
5. |
128 |
Hohmann Sarina |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,64 |
|
|
|
x |
2,49 |
2,49 |
2,52 |
2,64 |
2,37 |
|
|
|
|
6. |
131 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,60 |
|
|
|
2,56 |
2,26 |
2,25 |
2,37 |
2,60 |
2,44 |
|
|
|
|
7. |
136 |
Finzsch Theresa |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
285 |
Weidlich Franziska |
2003 |
|
LG Dorsten |
2,50 |
|
|
|
2,50 |
2,39 |
2,23 |
2,50 |
x |
2,48 |
|
|
|
|
9. |
123 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
147 |
Tumbrink Judith |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
145 |
Walter Sabrina |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
126 |
Gövert Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
129 |
Böhning Anika Zoe |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
375 |
Klaus Laura |
2003 |
|
DJK VfL Billerbeck |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
124 |
Roßbach Lilli |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
284 |
Jansen Thea-Marie |
2003 |
|
LG Dorsten |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
313 |
Röchter Carina |
2003 |
|
LG Coesfeld |
2,26 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
127 |
Folchmann Tiana |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Wüpping Finja |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
352 |
Neumann Aliya |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
8,04 |
1./I |
2. |
111 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
8,25 |
2./I |
3. |
37 |
Pichler Lyn |
2002 |
|
TuS Velen |
8,43 |
1./V |
4. |
317 |
Stapelbroek Lena |
2002 |
|
LG Coesfeld |
8,44 |
3./I |
5. |
322 |
Völker Meret |
2002 |
|
LG Coesfeld |
8,48 |
4./I |
6. |
158 |
Brosterhaus Leoni |
2002 |
|
SuS Olfen |
8,74 |
1./II |
7. |
246 |
Vennes Gina |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,80 |
1./IV |
8. |
370 |
Knofski Sarah |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
9,00 |
2./V |
9. |
30 |
Selimovic Amina |
2002 |
|
TuS Velen |
9,05 |
1./III |
10. |
148 |
Dolinar Lara |
2002 |
|
SuS Olfen |
9,12 |
2./II |
10. |
112 |
Jaegers Franziska |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
9,12 |
2./II |
12. |
320 |
Althoff Lioba |
2002 |
|
LG Coesfeld |
9,13 |
4./II |
13. |
404 |
Richter Anne |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,22 |
3./V |
14. |
113 |
Wientjes Amy |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
9,23 |
5./I |
15. |
160 |
Scholten Carolin |
2002 |
|
SuS Olfen |
9,34 |
2./IV |
16. |
250 |
Fischer Sarina |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,39 |
5./II |
17. |
161 |
Aktas Aylin |
2002 |
|
SuS Olfen |
9,45 |
2./III |
18. |
283 |
Schröder Charise |
2002 |
|
LG Dorsten |
9,47 |
6./I |
19. |
373 |
Möllers Manja |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
9,64 |
6./II |
20. |
162 |
Bördeling Leonie |
2002 |
|
SuS Olfen |
9,75 |
3./III |
21. |
341 |
Fiebig Kim |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
9,83 |
4./V |
22. |
55 |
Kalde Judith |
2002 |
|
TuS Sythen |
9,86 |
3./IV |
23. |
202 |
Hüser Jana |
2002 |
|
SuS Olfen |
9,88 |
4./III |
24. |
159 |
Hartmann Julia |
2002 |
|
SuS Olfen |
9,94 |
5./III |
25. |
91 |
Schepers Alina |
2002 |
|
SV Heek 1920 |
10,02 |
5./V |
26. |
400 |
Michalowski Sophia |
2002 |
|
SuS Olfen |
10,25 |
4./IV |
27. |
163 |
Kaiser Nele |
2002 |
|
SuS Olfen |
10,48 |
5./IV |
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
105 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
21,50 |
|
|
|
17,50 |
16,50 |
17,00 |
18,00 |
21,50 |
19,50 |
|
|
|
|
2. |
370 |
Knofski Sarah |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
21,50 |
|
|
|
17,00 |
17,00 |
9,50 |
17,00 |
15,50 |
21,50 |
|
|
|
|
3. |
111 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
19,00 |
|
|
|
16,50 |
17,00 |
19,00 |
19,00 |
16,50 |
19,00 |
|
|
|
|
4. |
404 |
Richter Anne |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
19,00 |
|
|
|
16,00 |
12,50 |
17,00 |
16,00 |
16,50 |
19,00 |
|
|
|
|
5. |
112 |
Jaegers Franziska |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
18,00 |
|
|
|
6,50 |
18,00 |
13,00 |
17,00 |
5,00 |
15,00 |
|
|
|
|
6. |
283 |
Schröder Charise |
2002 |
|
LG Dorsten |
18,00 |
|
|
|
15,00 |
14,50 |
18,00 |
16,50 |
12,00 |
16,00 |
|
|
|
|
7. |
322 |
Völker Meret |
2002 |
|
LG Coesfeld |
16,50 |
|
|
|
14,00 |
16,50 |
16,00 |
15,50 |
15,00 |
14,50 |
|
|
|
|
8. |
160 |
Scholten Carolin |
2002 |
|
SuS Olfen |
16,50 |
|
|
|
16,50 |
15,00 |
14,50 |
12,00 |
9,50 |
14,00 |
|
|
|
|
9. |
246 |
Vennes Gina |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
158 |
Brosterhaus Leoni |
2002 |
|
SuS Olfen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
341 |
Fiebig Kim |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
148 |
Dolinar Lara |
2002 |
|
SuS Olfen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
373 |
Möllers Manja |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
162 |
Bördeling Leonie |
2002 |
|
SuS Olfen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
202 |
Hüser Jana |
2002 |
|
SuS Olfen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
159 |
Hartmann Julia |
2002 |
|
SuS Olfen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
163 |
Kaiser Nele |
2002 |
|
SuS Olfen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
91 |
Schepers Alina |
2002 |
|
SV Heek 1920 |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
250 |
Fischer Sarina |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
55 |
Kalde Judith |
2002 |
|
TuS Sythen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
317 |
Stapelbroek Lena |
2002 |
|
LG Coesfeld |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
400 |
Michalowski Sophia |
2002 |
|
SuS Olfen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
113 |
Wientjes Amy |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
161 |
Aktas Aylin |
2002 |
|
SuS Olfen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
105 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
322 |
Völker Meret |
2002 |
|
LG Coesfeld |
3,46 |
|
|
|
2,94 |
3,03 |
3,20 |
3,29 |
3,21 |
3,46 |
|
|
|
|
3. |
111 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3,39 |
|
|
|
x |
3,13 |
3,23 |
3,32 |
3,39 |
3,13 |
|
|
|
|
4. |
30 |
Selimovic Amina |
2002 |
|
TuS Velen |
3,33 |
|
|
|
3,22 |
3,19 |
3,14 |
3,19 |
3,33 |
x |
|
|
|
|
5. |
320 |
Althoff Lioba |
2002 |
|
LG Coesfeld |
3,21 |
|
|
|
2,22 |
3,09 |
2,82 |
3,12 |
3,21 |
3,20 |
|
|
|
|
6. |
37 |
Pichler Lyn |
2002 |
|
TuS Velen |
3,21 |
|
|
|
3,00 |
2,83 |
3,10 |
3,00 |
3,21 |
3,16 |
|
|
|
|
7. |
148 |
Dolinar Lara |
2002 |
|
SuS Olfen |
3,20 |
|
|
|
2,86 |
2,81 |
2,99 |
3,20 |
3,05 |
2,90 |
|
|
|
|
8. |
246 |
Vennes Gina |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,14 |
|
|
|
2,82 |
2,99 |
3,02 |
3,12 |
3,14 |
x |
|
|
|
|
9. |
158 |
Brosterhaus Leoni |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
317 |
Stapelbroek Lena |
2002 |
|
LG Coesfeld |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
113 |
Wientjes Amy |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
202 |
Hüser Jana |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
112 |
Jaegers Franziska |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
370 |
Knofski Sarah |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
55 |
Kalde Judith |
2002 |
|
TuS Sythen |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
283 |
Schröder Charise |
2002 |
|
LG Dorsten |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
404 |
Richter Anne |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
160 |
Scholten Carolin |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
159 |
Hartmann Julia |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
341 |
Fiebig Kim |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
162 |
Bördeling Leonie |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
250 |
Fischer Sarina |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
373 |
Möllers Manja |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
91 |
Schepers Alina |
2002 |
|
SV Heek 1920 |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
161 |
Aktas Aylin |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
163 |
Kaiser Nele |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
400 |
Michalowski Sophia |
2002 |
|
SuS Olfen |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
301 |
Bodem Luisa |
1993 |
|
LG Coesfeld |
12,81 |
1./I |
2. |
338 |
Wienen Anna |
1993 |
|
FC Viktoria Heiden |
12,90 |
2./I |
3. |
216 |
Rengshausen Tabea |
1993 |
|
SuS Olfen |
13,65 |
3./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
301 |
Bodem Luisa |
1993 |
|
LG Coesfeld |
5,16 (-2,7) |
|
|
|
5,16 -2,7 |
x |
4,72 -2,4 |
5,03 -1,3 |
5,08 -3,2 |
2,77 -2,6 |
|
|
|
|
2. |
338 |
Wienen Anna |
1993 |
|
FC Viktoria Heiden |
4,84 (-2,8) |
|
|
|
4,38 -2,0 |
4,53 -4,4 |
x |
4,25 -1,1 |
4,84 -2,8 |
4,76 -2,7 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:35
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
338 |
Wienen Anna |
1993 |
|
FC Viktoria Heiden |
7,61 |
|
|
|
7,61 |
6,75 |
7,47 |
7,10 |
7,12 |
7,32 |
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:-0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
268 |
Budde Sarah |
1996 |
|
LG Lage-Detmold |
13,09 |
1./II |
2. |
267 |
Knöllner Antonia |
1995 |
|
LG Lage-Detmold |
13,57 |
2./II |
3. |
266 |
Rakusa Katja |
1994 |
|
LG Lage-Detmold |
13,67 |
3./II |
4. |
66 |
Benning Valerie |
1995 |
|
TSG Reken |
13,68 |
1./I |
5. |
3 |
Dihr Carolin |
1994 |
|
VfL Kamen |
13,84 |
2./I |
6. |
57 |
Ott Luisa |
1995 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
14,05 |
4./II |
7. |
337 |
Brüninghoff Ines |
1995 |
|
FC Viktoria Heiden |
14,18 |
3./I |
8. |
65 |
Zorenböhmer Christina |
1995 |
|
TSG Reken |
14,29 |
4./I |
9. |
52 |
Wimmers Julia |
1994 |
|
TuS Sythen |
14,31 |
5./I |
10. |
56 |
Lucius Esther |
1995 |
|
TuS Sythen |
14,36 |
6./I |
11. |
18 |
Volks Anna |
1995 |
|
TV Vreden |
14,72 |
5./II |
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: I:+1,3 / II:+1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
365 |
Middeldorf Mona |
1995 |
|
ETG Recklinghausen |
25,58 |
1./I |
2. |
268 |
Budde Sarah |
1996 |
|
LG Lage-Detmold |
27,01 |
2./I |
3. |
267 |
Knöllner Antonia |
1995 |
|
LG Lage-Detmold |
27,42 |
3./I |
4. |
266 |
Rakusa Katja |
1994 |
|
LG Lage-Detmold |
28,14 |
4./I |
5. |
214 |
Möller Theresa |
1995 |
|
SuS Olfen |
28,40 |
1./II |
6. |
200 |
Ullrich Lisa |
1994 |
|
SuS Olfen |
29,11 |
2./II |
7. |
220 |
Schäferhoff Nicole |
1995 |
|
SuS Oberaden |
29,44 |
3./II |
8. |
52 |
Wimmers Julia |
1994 |
|
TuS Sythen |
29,87 |
4./II |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Mensing Kristin |
1995 |
|
TSG Reken |
2:47,99 |
1./I |
2. |
219 |
Sagurna Jessica |
1994 |
|
SuS Olfen |
2:50,57 |
2./I |
4x100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Lage-Detmold I |
|
LG Lage-Detmold |
51,44 |
1./I |
|
266, Rakusa Katja (1994) - 268, Budde Sarah (1996) 265, Dierks Jana (1995) - 267, Knöllner Antonia (1995)
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 17:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,53 |
|
|
1. |
64 |
Friedrich Carolin |
1994 |
|
TSG Reken |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Ott Luisa |
1995 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
57 |
Ott Luisa |
1995 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
4,80 (-3,4) |
|
|
|
4,55 -2,1 |
4,64 -3,7 |
4,80 -3,4 |
x |
4,68 -2,3 |
4,63 -2,0 |
|
|
|
|
2. |
339 |
Brinkert Vera |
1994 |
|
FC Viktoria Heiden |
4,65 (-3,9) |
|
|
|
x |
x |
x |
4,53 -2,8 |
4,65 -3,9 |
4,48 -3,4 |
|
|
|
|
3. |
56 |
Lucius Esther |
1995 |
|
TuS Sythen |
4,48 (-3,0) |
|
|
|
4,48 -3,0 |
x |
x |
x |
4,36 -3,3 |
4,40 -3,1 |
|
|
|
|
4. |
337 |
Brüninghoff Ines |
1995 |
|
FC Viktoria Heiden |
4,34 (-0,8) |
|
|
|
4,06 -3,8 |
3,75 -3,4 |
3,64 -3,4 |
4,18 -1,7 |
3,65 -2,2 |
4,34 -0,8 |
|
|
|
|
|
53 |
Braucks Hanna |
1995 |
|
TuS Sythen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.05.2011 Beginn: 15:35
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
339 |
Brinkert Vera |
1994 |
|
FC Viktoria Heiden |
10,68 |
|
|
|
10,34 |
10,68 |
10,02 |
10,57 |
x |
9,89 |
|
|
|
|
2. |
18 |
Volks Anna |
1995 |
|
TV Vreden |
10,33 |
|
|
|
9,78 |
8,78 |
10,01 |
8,80 |
9,26 |
10,33 |
|
|
|
|
3. |
337 |
Brüninghoff Ines |
1995 |
|
FC Viktoria Heiden |
10,23 |
|
|
|
9,91 |
8,93 |
9,32 |
10,23 |
9,74 |
10,03 |
|
|
|
|
4. |
62 |
Stegemann Wiebke |
1995 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
7,68 |
|
|
|
6,97 |
7,15 |
7,68 |
7,63 |
6,98 |
7,42 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SuS Olfen |
www.seltec.at |